Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Металлист - Заря - 0:5. Чемпионат Украины, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-15 08:37 14 мая состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Металлист (Харьков) и ... Металлист - Заря - 0:5. Чемпионат Украины, 26-й тур. Обзор матча, статистика

14 мая состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Металлист (Харьков) и Заря (Луганск).

Металлист - Заря - 0:5. Чемпионат Украины, 26-й тур. Обзор матча, статистикаМеталлист - Заря - 0:5. Чемпионат Украины, 26-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 26-й тур

Металлист (Харьков)Заря (Луганск)0:5 (0:4)
Голы: О. Мизюк (1), E. Герреро (7), Ю. Скахов (21), Имереков (27)

Обзор матча Металлист - Заря:

В долгожданном матче Премьер-лиги харьковский "Металл" сразился с луганской "Зарей" на стадионе "Авангард". Болельщикам не терпелось увидеть, как обе команды продемонстрируют свое мастерство на поле. Однако матч получился односторонним. Матч начался с того, что обе команды продемонстрировали высокую интенсивность и решимость победить. Однако луганская "Заря" взяла верх уже через минуту после начала матча, когда игрок харьковского "Металла" О. Мизюк пропустил гол в свои ворота. Луганская "Заря" продолжила свою потрясающую форму и быстро забила еще три мяча. Э. Герреро, Ю. Шахов и М. Имереков забили на 10-й, 21-й и 27-й минутах соответственно. Болельщики харьковского "Металла" были ошеломлены, так как их команда с трудом справлялась с непрекращающимися атаками. На 31-й минуте игрок харьковского "Металла" Егор Демченко получил красную карточку, в результате чего его команда осталась вдесятером. Затем харьковский "Металл" произвел три замены подряд, надеясь переломить ход матча.

Однако луганская "Заря" продолжала доминировать, а ее игроки играли уверенно и умело. На 85-й минуте был назначен пенальти, который В. Бражко реализовал в гол. Матч закончился со счетом 0:5 в пользу луганской "Зари". Несмотря на поражение, харьковский "Металл" продемонстрировал высокое спортивное мастерство и поздравил луганскую "Зарю" с впечатляющим выступлением. Болельщики обеих команд покидали стадион в полном восторге от качества показанного футбола. Это была потрясающая победа луганской "Зари", которая показала мастер-класс в футболе. Они играли как единая команда и продемонстрировали высокое мастерство и исполнение. Благодаря этой победе они поднялись в турнирной таблице Премьер-лиги и будут надеяться на дальнейшее развитие событий. В заключение следует отметить, что матч "Металл" Харьков - "Заря" Луганск был демонстрацией отличного футбола. Команды показали хорошую борьбу, но луганская "Заря" переиграла своих соперников. Их командная работа, мастерство и решительность были непревзойденными, и они заслуженно победили в этой игре.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Металлист 1925 — Металлист, Заря — Ингулец.

Статистика матча Металлист - Заря:

Металлист Заря
2 Удары в створ 7
7 Удары 18
0 Заблокированные удары 0
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
8 Нарушения 13
2 Угловые 13
1 Офсайды 2
49% Владение мячом 51%
2 Жёлтые карточки 1
1 Красные карточки 0
3 Сейвы вратаря 2
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть