Самба Диалло и его Сенегал U-20 неудачно стартовали на чемпионата мира (ВИДЕО)

2023-05-22 17:29 Полузащитник «Динамо» Самба Диалло провел первый матч в составе сборной Сенегала U-20 на юношеском чемпионате мира, ... Самба Диалло и его Сенегал U-20 неудачно стартовали на чемпионата мира (ВИДЕО)

Полузащитник «Динамо» Самба Диалло провел первый матч в составе сборной Сенегала U-20 на юношеском чемпионате мира, который стартовал в Аргентине.

Самба Диалло

В группе С сенегальцы сыграли против команды Японии и минимально проиграли, пропустив от Мацуки на 15 минуте. Через шесть минут голом отметился динамовец, но взятие ворот было отменено после просмотра VAR.

Самба, который вывел свою команду на поле с капитанской повязкой, на 73 минуте был заменен на Сека. Сенегальцам также предстоит сыграть в группе с Израилем (24 мая) и Колумбией (28 мая). В матче этих команд победили колумбийцы 2:1.