По информации телеграм-канала «Динамо Киев Inside», главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу по завершении периода реабилитации после операции намерен вернуться к выполнению своих обязанностей.
«Считаем, есть все основания полагать, что в следующий сезон футбольный клуб „Динамо“ (Киев) вступает с Мирчей Луческу. Румын твердо настроен доработать оставшийся год контракта», — сообщил источник.
Напомним, 1 мая Луческу была проведена операция по поводу обострившегося артроза тазобедренного сустава. С тех пор функции наставника «Динамо» выполняет Александр Шовковский.
ну, у него, как правило все новости бывают двух видов - либо банальщина на тему "а после весны будет лето", либо "инсайды" с вероятностью, как в анекдоте про блондинку и динозавра на улице - 50% :)))
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
27.05.2023 15:12
Очень Уважаю Луческу, но его дальнейшее пребывани просто Безперспективно. Он Стар и Болен. Его понять можно, и дело даже не в деньгах. Уход, практически , с позором не то, о чем он мечтал. Но команда ДОЛЖНА идти вперед, и создавать ее должен не временщик на досиживании.
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
26.05.2023 20:06
Такое впечатление, будто перестала существовать официальная информация клуба...
- 0
-
Фёдор
- Наставник
26.05.2023 17:14
А кто сомневался? Мы уже ещё за пятое место не боролись!
- -1
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
25.05.2023 20:52
Мне же кажется,что Мирче следует организовать пышные проводы и назначить почётным наставником(без права вмешиваться в работу главного тренера)
- 0
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
26.05.2023 15:34
+
- -1
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
25.05.2023 19:33
Точно...будулай ще не добив Динамо до кінця !!!
- -1
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
26.05.2023 15:34
+
- -1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
25.05.2023 16:00
Слово "вступает" не настраивает на оптимистический лад.
- -2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
25.05.2023 14:37
Яка радість,не кинув містер команду в тяжкий для неї час!!!! Будемо штурмувати нові вершини,здоров'я Мірчі та Ігорьку,вдвох вони витягнуть команду...
- -4
-
relentlessk
- Опытный писатель
25.05.2023 13:41
Соглашайтесь или нет,а сезон мы просрали не в последнюю очередь из-за того,что команду загнали
- 1
-
Nikolay Nikos(nikos77)
- Опытный писатель
28.05.2023 09:06
Ну-Ну.
- 0
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
25.05.2023 12:56
По всім правилам та канонам менеджменту Луческу повинен бути звільненим ще рік назад. Звільнений за те, що не виконав поставлених цілей і задач які ставилися перед командою. Безкарність, безвідповідальність і не контрольованість топменеджера приводить до краху компанії. Це аксіома. Суркіс досить м'якотілий і не вміє прощатися з непотрібними людьми, а це проблема для команди.
- 0
-
- Phoenix
- Наставник
25.05.2023 13:04
Какие задачи Луческу не выполнил год назад в мае 2022 года ?
- 2
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
26.05.2023 15:03
Чемпіонами не слали, в групову ЛЧ не пройшли, з Ліги Европи також безславно вилетіли. Питання що взагалі Луческу виконав і що він взагалі робив? Передсезонний збір літом був провалений, цією зимою також.
- 0
-
iet iet(iet)
- Эксперт
25.05.2023 15:07
В свое время ВВЛ принял команду после Морозова (9-е место) и занял в следующем чемпионате 10-е место. А потом была чистка рядов, обновление состава и Кубок Кубков. Сейчас тоже идет обновление состава. Денег на покупку звезд особо нет. Поэтому упор на собственные ресурсы. Там есть из чего выбирать. Главное для себя сделать из неудачи правильные выводы!
- 0
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
26.05.2023 15:32
Прошлый сезон был полностью провален, но Луческу никто не наказал, соответственно он сделал вывод, что он полностью безнаказан и может вообще ничего не делать. Безнаказанность и безответственность топ менеджеров развалили не одну компанию сейчас это происходит с Динамо. И ради бога не вспоминайте Лобановского в сравнении с Луческу, это просто не прилично.
- 0
-
Юрий ДинамоФан(Yurik239)
- Начинающий писатель
25.05.2023 12:19
Сенсационная новость))
- 3
-
* *(BOSCH)
- Наставник
25.05.2023 10:56
"После непродолжительной болезни тренера Динамо, с прискорбием сообщаем .... следующий сезон «Динамо» вступает с Мирчей Луческу"
- 2
-
- Phoenix
- Наставник
25.05.2023 13:01
Не стоит так уж траурно воспринимать возвращение Луческу. У него и в шахте были провальные периоды работы. Если не продадут Шапаренко и Диало, а ещё есть Ванат, Бенито, Царенко, Лонгвейк, Бражко - не такая и плохая компания подобралась.
- 0
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
25.05.2023 09:58
Интересно было бы сделать опрос на тему, кого бы вы видели ГТ ДК
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
25.05.2023 10:58
А если сделать опрос, то что то помекняеться ? Или это для ИМСа, который спит и видит. где бы ему такой опросик посмотреть ?
- 1
-
Галас Оксана
- Наставник
25.05.2023 12:03
Не вболівальникам вирішувати хто буде тренувати Динамо.
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
25.05.2023 13:30
Опитування серед кого? Серед вболівальників? З примусовим рішенням для власників команди до виконання?))) Чи опитування серед братів Суркісів?
- 1
-
alex1964B
- Наставник
25.05.2023 09:53
"Джон Сільвер" повертається на корабель до старого екіпажа.
- 0
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
25.05.2023 09:53
Не дай бог....
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
25.05.2023 09:20
телеграм-канала «Динамо Киев Inside»,Вау!
- 2
-
s2r Дед
- Эксперт
25.05.2023 09:41
"Очевидное - невероятное" ...
- 3