Самба Диалло провел заключительный матч на чемпионате мира U-20 (ВИДЕО)

2023-05-28 18:18 Полузащитник «Динамо» Самба Диалло провел третий и заключительный матч в составе сборной Сенегала U-20 на юношеском ... Самба Диалло провел заключительный матч на чемпионате мира U-20 (ВИДЕО)

Полузащитник «Динамо» Самба Диалло провел третий и заключительный матч в составе сборной Сенегала U-20 на юношеском чемпионате мира в Аргентине.

Самба Диалло

В группе С сенегальцы в случае победы над Колумбией, которая уже вышла в следующий раунд, могли также рассчитывать на продолжение борьбы на турнире. И команда Самбы повела в счете на 30 минуте. Но все надежды африканцев были перечеркнуты в добавленное ко второму тайму время. В итоге — 1:1, 4 место с двумя очками и дорога домой.

Диалло, который традиционно вывел свою команду на поле с капитанской повязкой, был заменен на 81 минуте игры.