Ненад Лалатович: «Эта победа — для болельщиков «Зари». Я вместе с украинским народом»

2023-08-14 08:07 Главный тренер луганской «Зари» Ненад Лалатович прокомментировал победу над «Ворсклой» (2:1) в третьем туре чемпионата Украины. ... Ненад Лалатович: «Эта победа — для болельщиков «Зари». Я вместе с украинским народом»

Главный тренер луганской «Зари» Ненад Лалатович прокомментировал победу над «Ворсклой» (2:1) в третьем туре чемпионата Украины.

Ненад Лалатович

— У меня сейчас большие эмоции. Был очень тяжелый выезд. Скрипник — хороший тренер, а «Ворскла» замечательная команда. Спасибо игрокам, за то, что они были дисциплинированы, играли агрессивно. Играли так, как мы хотели, тактически грамотно. Забили быстрый гол, и могли забивать в первом тайме еще трижды и закрывать игру.

Во втором тайме дали сопернику возможность вернуться в игру. Но мы верили, что должны победить и благодаря голу Джордана таки победили. Надо вновь сказать, что физическое состояние наших игроков еще не оптимальное. Было также много травмированных у нас. Сейчас ситуация меняется. В каждой игре будем добавлять и становиться лучше.

Эта победа для болельщиков «Зари». Я вместе с украинским народом. Очень хочу, чтобы война как можно скорее закончилась. Чтобы ни одна украинская мать не плакала и чтобы ваша страна жила лучше. Я приехал сюда в самый тяжелый момент в истории Украины, показав тем, как люблю эту страну. Украина в моем сердце. Хочу оставить свой след здесь. Большое спасибо игрокам. Это их победа, — сказал Лалатович.