Магуайр посвятил свой победный гол «Копенгагену» Бобби Чарлтону

2023-10-25 19:01 Гол защитника «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайра принес победу команде в матче группового этапа Лиги чемпионов против ... Магуайр посвятил свой победный гол «Копенгагену» Бобби Чарлтону

Гол защитника «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайра принес победу команде в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Копенгагена» (1:0).

Гарри Магуайр и Андре Онана, Getty Images

«Это должно было произойти. Мы должны были выиграть эту игру, которую посвящаем Бобби Чарлтону и его семье. Это была тяжелая неделя для нас, потеря сэра Бобби повлияла на раздевалку команды. Я очень рад, что мы смогли победить сегодня.

Мы должны быть более четкими, у нас было много контратак, и мы не дали шансов сопернику во втором тайме. Первый тайм был действительно плохим. Это была не идеальная, но важная победа. Онана сделал невероятный сейв», — цитирует Магуйра TNT Sports.