Игнатенко забил в свои ворота в очередном матче за «Бордо» (ВИДЕО)

2024-01-16 10:47 Украинский полузащитник французского «Бордо» Даниил Игнатенко стал антигероем вчерашнего матча своей команды с «Осером» в очередном ... Игнатенко забил в свои ворота в очередном матче за «Бордо» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник французского «Бордо» Даниил Игнатенко стал антигероем вчерашнего матча своей команды с «Осером» в очередном туре Лиги 2 (второй по рангу дивизион Франции).

Даниил Игнатенко

В начале второго тайма этой встречи 26-летний футболист пытался прервать фланговую передачу соперника, но в итоге направил мяч в свои ворота. Это позволило «Осеру» выйти вперед. Кроме того, в пассиве Игнатенко желтая карточка, которую он получил на 76-й минуте матча.

Чемпионат Франции. Лига 2. 20-й тур

«Осер» «Бордо» 3:1 (1:1)
Голы: Айе (25, 88), ИГНАТЕНКО (47, автогол) — Випотник (45)

Добавим, что Игнатенко в текущем сезоне сыграл за «Бордо» в 19 матчах и забил один гол.