Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Комедия по-бразильски. Травмированного игрока «Ботафого» таскали за пределы поля и обратно несколько раз (ВИДЕО)

2024-03-06 08:46 Невероятно смешная история произошла в матче Лиги Кариока (чемпионат штата Рио-де-Жанейро) между «Флуминенсе» и «Ботафого» (2:4). ... Комедия по-бразильски. Травмированного игрока «Ботафого» таскали за пределы поля и обратно несколько раз (ВИДЕО)

Невероятно смешная история произошла в матче Лиги Кариока (чемпионат штата Рио-де-Жанейро) между «Флуминенсе» и «Ботафого» (2:4).

В компенсированное время второго тайма этой встречи, когда счет на табло был 2:3, гости решили потянуть время игры весьма оригинальным способом. Когда нападающий «Ботафого» Ярлен получил травму, но лежал за лицевой линией, защитник этой команды Хьюого затащил своего партнера на поле с расчетом на то, что арбитр матча обратит на последнего внимание и приостановит игру.

Однако вратарь «Флуминенсе» Джон Ариас в этой ситуации не растерялся и вытащил Ярлена обратно за лицевую линию. Подумав, что проблема на этом решена, голкипер вернулся к игре, но один из запасных «Ботафого» повторно вернул, а, вернее, буквально вытолкнул беднягу в поле. На этот раз к эпицентру необычных событий сбежались игроки обеих команд, на чем комичная история и завершилась.

ВИДЕО этой смешной истории из жизни бразильского футбола смотрите в нашем телеграм-канале

Лучший комментарий

Lena123
Lena Vl. - Опытный писатель
06.03.2024 09:51
Странные, они что не знают, что если кто то из игроков лежит на футбольном поле, это не проблема можно возобновлять игру, пробивать штрафной… ох уже эти, бразильские футболисты и судьи…

Читать все комментарии (5)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть