Луис Энрике: «Барселона» забила нам несправедливый гол»

2024-04-17 12:51 Главный тренер ПСЖ Луис Энрике прокомментировал победу над «Барселоной» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Луис ... Луис Энрике: «Барселона» забила нам несправедливый гол»

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике прокомментировал победу над «Барселоной» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Луис Энрике. Фото: Getty Images

«Я очень горжусь своей командой. Мы очень счастливы, что сумели победить и выйти в полуфинал. Мы здорово начали этот матч, вели игру, контролировали мяч, демонстрировали качественный футбол. „Барселона“ в первой же атаке зашла в нашу штрафную и сразу забила. Думаю, это было несправедливо, но мы не изменили свою тактику.

Мы верим, что можем выиграть Лигу чемпионов. Мы всегда верим и сохраняем надежду. Наша команда показывает преданность и правильное отношение к делу, чтобы дойти до конца. Для меня было тяжело играть против „Барселоны“: ментально, в плане эмоций...», − сказал Энрике в эфире Football on TNT Sports.