— Мы уже в Дубае, — ответил Александр . — Приехали сюда с супругой и двумя старшими детками во вторник и пробудем до 10 июня. Хотели взять с собой и самого маленького Артемку, но ему еще рано путешествовать, доктора не советуют. В Дубае мы уже были, просто в этот раз я пообещал жене, что будем жить в известном отеле «Парус», который находится в открытом море. А свои обещания я всегда выполняю.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
03.06.2011 12:50
Мне кажется помимо отдыха в Дубае он обещал еще играть лучше полена...
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
03.06.2011 11:28
В следующем сезоне он покажет Вам "кузькину мать " можете запомнить время ,дату моего заявления.
- 0
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
03.06.2011 11:24
теперь ясно о ком Блохин говрил
- 1
-
алекс аноним(loki666)
- Опытный писатель
03.06.2011 10:58
ппц сам там был круто но не сейчас когда там 45 + , жесть если честно не позавидуеш, да ещё и с ихней влажностью!))
- 1
-
алекс аноним(loki666)
- Опытный писатель
03.06.2011 11:00
добью всех завистников, номер на двоих в данном отеле стоит от 1200 уе за ночь))))))))
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
03.06.2011 10:46
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
03.06.2011 09:46
A.Manson 03.06.2011 09:30 #
- 2
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
03.06.2011 09:27
Бедный, Алиев. Пол года так "пахал", что теперь надо отдохнуть.
- -3
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
03.06.2011 09:19
Блін, ну це хамство. Людина яка взагалі ні хєра не грає і не особливо старається дозволяє собі відпочивати 10 днів в Бурдж Ель-Араб. Він має отримувати рівно стільки на скільки награв. Відповідно цього літа він мав би відпочивати максимум в Одеській обл. в Затоці.
- -3
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
03.06.2011 09:52
Вам відомо таке поняття, як контрактні зобов'язання? На які умови підписали контракт, стільки й отримує, не треба рахувати чужі кошти.
- 3
-
V R(vvrman)
- Наставник
03.06.2011 09:11
Алиев провел не удачные полгода в Динамо - это факт, но меня убивают идиотские комменты: "От чего он устал?". Ребятки, непосредственно официальный матч, это не более 20% суммарной нагрузки, которые получает игрок за сезон. Он что не тренировался с командой, не проводил спаринги и не гонял двухсторонки каждый день? Просто большинство давит жаба, что он отдыхает в Дубаи в "Парусе", а они копят на койко-место у "бабушки в Крыму". Ну, что же, равенство есть только в теории коммунизма... .
- 4
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
03.06.2011 09:43
Приятно, что есть здравомыслящие люди, которые понимают, что футбол состоит не только из игр, но и тренировочного процесса, который забирает намного больше сил.
- 3
-
Владимир Леонидович(voffka)
- Наставник
03.06.2011 09:04
Давай Саша, отдыхай и набирай свою лучшую форму. В новом сезоне ты нужен ДК в своей боевой форме. Многие болельщики, к которым я и себя отношу, верят, что тебя не зря вернули в Динамо. Мы в тебя верим и ждем максимальной выкладки в новом сезоне, удачи.
- 2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
03.06.2011 08:52
Я вот читаю комменты и не могу понять где все прочитали, что Алиев устал, он просто сказал, что находится в Дубаи, про усталость не сказано ни слова. Или я что-то не так понимаю?
- 5
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
03.06.2011 09:30
Согласен!!!!
- 1
-
комментарий удален
-
Виктор Ильченко(shamann72)
- Читатель
03.06.2011 08:18
Завистники, лопнете от зависти!!! Самим слабо? вот и клюете....
- 2
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
03.06.2011 06:13
Ну, млин, Динамо, ну богатый клуб.... Блин, человек полный "0" в футболе, кроме удара, НО....!!! Столько за него боролись-купили-в состав не всегда попадает, а если поадает, то ходит пешком по полю!
- -3
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
03.06.2011 09:49
Если Вы такой толковый в футболе предложите свою кандидатуру на роль футболиста Динамо Киев.
- 3
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
03.06.2011 01:33
Саня плюху закатил - жаль, что проиграли
- -3
-
Санька Бородач(vlaev888)
- Старожил
03.06.2011 01:03
- -1
Еще комментарииучетная запись этого пользователя была удалена
Согласен!!!!
Человек хорошо отдыхает только , когда один вид отдыха меняет на другой.
__________________________________________________________________________________-
A.Manson 03.06.2011 09:27 #
Бедный, Алиев. Пол года так "пахал", что теперь надо отдохнуть.
__________________________________________________________________________________
По-моему.ю эти два коммента противоречат друг другу, Вы определитесь со своей точкой зрения.:-)))
Человек хорошо отдыхает только , когда один вид отдыха меняет на другой.
Вопрос: в чем подвох? Зачем было покупать бестолкового, которого уже раз спихнули? За что платят деньги человеку?
Саня в "Парусе" гостил - люди почитали......:-)
учетная запись этого пользователя была удалена