Полузащитник киевского
«Динамо» Олег Гусев, получивший травму голеностопа в пятом туре чемпионата Украины против львовских «Карпат» (2:0), скорее всего, не сможет сыграть и в ответной игре четвёртого отборочного раунда Лиги Европы против «Литекса», которая состоится 26 августа в столице Украины.
Как сообщает «Чемпионат.com», к первым тренировкам по индивидуальной программе врачи разрешат приступить Гусеву не ранее, чем через неделю. Таким образом, полузащитник «Динамо» также пропустит матч седьмого тура чемпионата Украины против «Кривбасса», который будет сыгран 21 августа в Киеве.
-
Игорь Р(Igor_74)
- Начинающий писатель
18.08.2011 16:43
Здоровья Вам.
- 1
-
Виталий Саржан(wwwmamka)
- Начинающий писатель
18.08.2011 16:15
Это великая потеря!
- -1
-
SERG R.(LfplhfgthvF)
- Опытный писатель
18.08.2011 15:08
- 0
-
(burnik)
- Начинающий писатель
18.08.2011 13:48
Выздоравливай земляк, ты нам очень нужен!!!
- 1
-
Sergey Sergey(S_prosto_S)
- Опытный писатель
18.08.2011 13:33
Семин СВОЛОТА...
- 2
-
Игорь Р(Igor_74)
- Начинающий писатель
18.08.2011 16:45
С первой фразой вынужден согласиться, тренер он действительно никудышный.
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
18.08.2011 13:21
Сначала хорошая новость, а теперь не очень. Быстрейшего восстановления!
- 1
-
Богдан Біликівський(b-bodya)
- Читатель
18.08.2011 12:49
Фігово без нього, хоча Літекс не та команда, з якою у Динамо без Олежка повинні виникнути проблеми!!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.08.2011 12:13
Это 3,14 дец, а его мы не лечим! :(((
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
18.08.2011 12:00
- 1
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
18.08.2011 11:55
ух и не доверяю нашим эскулапам...Берти,Юс...Кравца недолечили и отрправили на поле-ща имеем(кажись опять травма) Др полного выздоровления,ты нам к Шахтеру ой как нужен будешь! А вообще пипец-только сезон начался,пришла новая эпидемия!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.08.2011 12:18
Бертолет сам виноват! Он приехал в "Динамо" с травмой и скрыл это! (Правда я уже говорил, что эскулапы
- 3
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
18.08.2011 13:07
как бы обычная практика-приехал с травмой,нормальная служба заброкавала-попращались! А у нас...тем более про Борис,слышал много негатива!
- 0
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
18.08.2011 11:49
Согласен. В том то и дело. Весь фланг мог держать, коль шла игра. И никогда не опускался ниже определенного уровня
- 1
-
Владимир Свитленко(dinamosvit)
- Начинающий писатель
18.08.2011 11:27
Как же хреново.
- 3
-
Владимир Леонидович(voffka)
- Наставник
18.08.2011 11:22
Выздоравливай Олежка, как следует. Рецедива травмы нам не нужно, впереди еще очень много игр.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
18.08.2011 11:12
Гусєв, Михалик, Шева - інфи про їх стан здоров'я вже були. Вже ми знаємо, чого чекати... і коли очікувати...
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
18.08.2011 11:14
нда... знову лазарет повненький.... номінально - пів-старту...
- 1
-
Игорь М.(mia-j)
- Опытный писатель
18.08.2011 17:51
Можно поздравить наших врачей с успешнм лечением "небольшого растяжения".
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
18.08.2011 11:03
Да, лучше перебдеть, чем недобдеть, пусть лечится. Да к тому же, положа руку на сердце, "Литекс" Динамо должно проходить в составе Парцвании, Рыбалки, Калитки-2, Гармаша, кто там у нас еще из молодых? Пора мужать, мальчики! А Гусь нехай лечится, как следует.
- 1