Андрей Шевченко. Фото: А.Лукацкий
В заснеженном Киеве горожане на выходных отдыхают, а в солнечной Испании в поте лица продолжают подготовку ко второй части сезона игроки
«Динамо»
. После десяти тренировочных дней накопилась усталость, самое время разбавить монотонные будни контрольным матчем. Таковой состоится в воскресенье, 22 января, против швейцарского «Янг Бойз».
Как часто случается, после напряженных тренировок не обходится без потерь. Небольшие повреждения получили вратарь
Шовковский
и полузащитник
Алиев
, чтобы не рисковать здоровьем, ближайшие пару дней они будут работать по индивидуальной программе. Зато вернулся в общую группу
Андрей Шевченко
. На подходе
Горан Попов
и
Олег Гусев
. Последние разминаются наравне со всеми, но в игровых упражнениях пока участия не принимают.
Традиционно «двухсторонка» становится кульминацией тренировки. На этот раз тренеры решили несколько усложнить правила, разрешив на своей половине поля игроку делать не более двух касания мяча. В составе «салатовых» вышли Бойко, Алмейда, Хачериди, Данило Силва, Вукоевич, Гармаш, Нинкович, Ярмоленко, Мехмеди, Милевский, Идейе, за «красных» сыграли Коваль, Буяльский, Лухтанов, Аруна, Макаренко, Корреа, Рыбалка, Дуду, Эскобар, Бертольо, Шевченко. Игра была относительно равной, создано много моментов, однако «хромала» реализация, по поводу чего Юрий Семин сделал игрокам замечание. Единственный мяч после передачи Шевченко забил Эскобар, принеся победу «красным».
Стоит отметить большое желание, с которым тренируется Эскобар. В начале января Юрий Семин отметил, что дальнейшая судьба колумбийца в «Динамо» будет зависеть от его работы в Испании. Также с усердием тренируется молодежь — Лухатанов, Буяльский и Макаренко. Нагрузки в первой команде выше, нежели в молодежной и «Динамо-2», но никто из них и слова не сказал. Ребята все делают в охотку, с большим энтузиазмом.
Видео:
Динамо Киев Web TV
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
22.01.2012 00:19
Половина отписавшихся вообще видео не смотрят, а сразу коммент пишут, еще часть смотрит, но в упор не видит, что пас не Шевченко отдавал, а Дуду, ведь их так легко перепутать, просто, как близнецы похожи.
- 1
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
22.01.2012 00:20
Вот так и футбол многие смотрят, а потом спорят до потери пульса!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.01.2012 11:57
100% Определённая часть "комментаторов" пишут свои опусы не читая статьи и не успев просмотреть видео. Олимпийский принцип, лишь бы быть первыми :((
- -1
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
21.01.2012 23:33
На своей половине поля не больше двух касаний.Это радует.Тренируется быстрый переход в атаку.Оборонная тактика изменилась,играем на атаку,здорово.
- 1
-
Senagor I(svan78us)
- Наставник
21.01.2012 22:24
Да,пас отдал Дуду,а Шеву хвалят...В Динамо не только с медперсоналом проблемы,и понабирали ж псевдожурналюг
- 0
-
Aleksandr Ilchenko(gagarin)
- Опытный писатель
21.01.2012 20:32
Ярмоле зачёт, нужно работать. Да осилит дорогу идущий. Всем динамовцам, без потерь, преодолеть этот путь.
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
21.01.2012 18:31
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
21.01.2012 19:40
Ой, молчи ДЕДушка, молчи, беду-то не кличь, на ночь глядючи... Ой, не скверни ты нам ауру рабочую, не накликай повреждения вражеские на эти копытца ребячьи драгоценные....
- 0
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
21.01.2012 18:20
здоровья СаШо и Алиеву!
- 1
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
21.01.2012 18:17
В репортаже ошибка, на которую уже указали несколько пользователей. Голевую передачу отдавал Дуду, а не Шевченко.
- 1
-
Андрей Сова(VseNeProsto)
- Начинающий писатель
21.01.2012 18:01
::Единственный мяч после передачи Шевченко забил Эскобар, принеся победу «красным».
- -2
-
Vadym Bodniuk(sharskix)
- Наставник
21.01.2012 18:07
ты хоть видео смотрел??? пас Дуду отдавал
- 1
-
Олег Голиков(r1ko_7)
- Начинающий писатель
21.01.2012 17:58
слова Ярмолы мол "все после отпуска забыли как играть в футбол" меня убили))))
- 0
-
Андрей Сова(VseNeProsto)
- Начинающий писатель
21.01.2012 18:05
меня тоже...
- 0
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
21.01.2012 17:33
- 1
-
Morgan Hakansson(PanzerGrenadier)
- Опытный писатель
21.01.2012 17:33
Хана. Кравец и на сборах умудряется филонить...
- 3
-
Alex Alexeev(utopist)
- Начинающий писатель
21.01.2012 17:32
дубль переиграл основу смотря по составу
- 6
-
Давид Вайс(Davvid)
- Читатель
21.01.2012 17:31
Приятная новость, Шева в строю. Остаётся пожелать удачи и без травм. Теперь нужно вместе с командой готовиться к чемпионату. Сегодня уже голевой пас отдал и это приятно. Успехов Андрей
- -1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
21.01.2012 17:28
давай, Шева! Покажи этим кротам, что есть ещё порох в пороховницах!
- -1
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
21.01.2012 17:26
Отставить травмы!) Поосторожнее там, Евро скоро и Чемпионат!
- -2