Традиционно перед матчем мало кто из «динамовцев» имел желание общаться с прессой. Единственный, кто ответил на несколько вопросов журналиста телеканала «Футбол» был Милош Нинкович. По словам серба, ничья «Динамо» не устроит, будут играть только на победу, отметив, что каждый матч между киевским и донецким клубом по своему статусу являются «золотым».
Разместилась делегация «Динамо» в пятизвездочной гостинице «Донбасс Палас».
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
07.04.2012 12:42
Верю, жду и надеюсь только на победу. С Богом, ребята!
- 1
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
07.04.2012 12:37
донецк, донбасс - соса*и вы у нас!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.04.2012 12:09
Милош, ты НЕ ПРАВ !!! Зачем давать интервью телеканалу, который обливает грязью "Динамо"?!!
- 1
-
Андрей Миронов(MironChik_2)
- Опытный писатель
07.04.2012 11:11
Главное чтобы в Донбас Палас пацанов ни чем не травонули в преддверии игры.
- 1
-
Alex Chern(alex0405)
- Читатель
07.04.2012 10:00
Почему нет Дуду?
- 3
-
ivan ionasku(berti)
- Старожил
07.04.2012 10:34
Есть ты что )
- 3
-
АЛЕКСАНДР Ч(KURMAN77)
- Начинающий писатель
07.04.2012 09:34
мы свято верим что одинадцать ребят динамовцев из киева сегодня победет .
- 3
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
07.04.2012 09:24
Если провалим игру--Семин должен уйти,однозначно.Терпеть этот бардак уже становится не выносимым.За почти три сезона-без каких либо успехов и провальной игре--это уж слишком.!?Нормальную игру по пальцам одной руки можно по считать,и только вспоминаешь как раньше Динамо играло.На Металлист сейчас интереснее смотреть,чем на кого либо в Чукре.
- -7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.04.2012 12:11
Не каркай перед матчем!
- 2
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
07.04.2012 09:17
Удачи ребятки. Обыгрывать без пощады!
- 4
-
kompozetor kompozetor(xkompozetorx)
- Начинающий писатель
07.04.2012 09:14
Прилетели-выиграли-вернулись домой. Отличный план.
- 1
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
07.04.2012 08:50
Ждем 3 очка и красивый футбол с голами!
- 4
-
Игорь(inc)
- Наставник
07.04.2012 08:56
в ворота кротов
- 4
-
Vadym Bodniuk(sharskix)
- Наставник
07.04.2012 08:47
Шева месяц лечился, Дуду 2 недели, один и играл и ив заявку второй зар попал, другово вообще не видно....
- 3
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
07.04.2012 08:18
Достойной игры и немного удачи, а то она в последнее время была на стороне команды горняков из Бразилии
- 2
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
07.04.2012 08:12
- 3
-
Кирилл Канталинский(kirill09)
- Начинающий писатель
07.04.2012 06:39
С богом!!!
- 5
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
07.04.2012 06:09
6 квітня делегація "Динамо" прибула до Донецька, де сьогодні в 16:00 відбудеться гра 26-го туру чемпіонату України проти "Шахтаря".
- 2
-
Роман Соколов(Roman7)
- Начинающий писатель
07.04.2012 06:39
Де Дуду? Наче грав, навіть забив.
- 1