Реєстрація, після якої ви зможете:

Писати коментарі
і повідомлення, а також вести блог

Ставити прогнози
та вигравати

Бути членом
фан-зони

Зареєструватися Це займе 30 секунд, ми перевіряли
Вхід

Офіційно. Сьогодні «Динамо» проведе тренувальний матч зі словенським «Триглавом»

2023-07-09 17:52 У неділю, 9 липня, на наступний день після другого контрольного матчу на австрійських зборах, київське «Динамо» ... Офіційно. Сьогодні «Динамо» проведе тренувальний матч зі словенським «Триглавом»

У неділю, 9 липня, на наступний день після другого контрольного матчу на австрійських зборах, київське «Динамо» проведе тренувальний матч.

Фото: fcdynamo.com

Спаринг-партнером киян буде словенський клуб «Триглав» із міста Крань. Гра відбудеться ввечері. Нагадаємо, вранці «біло-сині» провели повноцінне тренування на полі.

Тренувальний матч із «Триглавом» буде носити виключно експериментальний характер. Тренерський штаб у цій грі планує випробувати різні поєднання гравців та тактичні схеми. Тому матч буде закритим для преси.

Кращий коментар

sedoj
sedoj седой - Эксперт
09.07.2023 18:33
Снова утаивают от читателей сайта Шурика подробности тренировочного сбора! А ведь мы хотим знать, по какой тактической схеме собирается играть ДК в новом сезоне, как будет решатся проблема билд-апа, с какими вингерами будет играть команда: с инвертированными или обычными крайками. Также нас интересует, кто заменит Бееседина в роли атакующего опорника. И вообще, кто будет двигать мяч, кто будет продвигать его и кто будет сосать леденец на лавке. Также нас интересует, кто у нас десятка, кто восьмёрка, а кто просто позорная шестёрка. Будем ли мы играть с ложной девяткой или ложным будет третий центральный защитник? Кто будет сидеть на лавке рядом с Луческу: Гусев или Шовковский? Кто слева, а кто справа? Где за воротами будет находиться Резо и постирал ли он свои знаменитые белые брюки? И это ещё не все вопросы. Как видите, этих насущных вопросов очень много. Поэтому мы все возмущены отсутствием трансляций матчей нашей любимой команды и требуем продолжения банкета... ой, не то... требуем... требуем... Простите, я уже забыл, что мы требуем. Короче, доколе?! Иначе мы все, как один... как... как... Короче, я пошёл в туалет как... как... Э, нет, нема дурных - так можно и в бан попасть за "как". Блин, ну сколько можно говорить, что дуракам полдела не показывают? Не я это придумал - умные люди так говорят. Как правильно кто-то заметил, вы можете себе представить "открытые" спарринги при Лобановском? Блин, "требовальщики"... П.С. Между прочим, в Европе билет на спарринг во время предсезонки стоит не менее 10 евро.

Читати всі коментарі (58)

Підписуйтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Тільки найгарячіші новини

RSS
Новини
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть