28519
Топ-10 блогерів:
Да
  • Досягнення:
    • Прокомментировал новость → «Мудрик не может быть профессиональным игроком»: фаны «Челси» смеются с украинца после ужасного удара в матче с «Астон Виллой»

зато за 100 лимонов впарили. ничего профессионального как и футбол в целом, только Бизнес.

01.05.2024, 20:20
    • Прокомментировал матч → Динамо - Верес

Динамо с победой !

01.05.2024, 18:24
    • Добавил пост → 106 гол Ярмоленко

Сегодня Андрей Ярмоленко обошел в гонке бомбардиров Андрея Воробья, забив свой 106 гол. На сегодня таблица бомбардиров ЧУ выглядит так :

1) Максим Шацких 124 (341)

2) Сергей Ребров 123 (261)

3) Евгений Селезнёв 117 (257)

4) Андрей Ярмоленко 106 (237)

5) Андрей Воробей 105 (315)

Из играющих ныне игроков, в списке футболистов забивших более 50 мячей, числится еще :

... 35) Виталий Буяльский 57 (223)

Таким образом Андрею Ярмоленко остается забить 12 голов, чтобы обойти Селезнева и воссоздать динамовский триумвират лучших бомбардиров ЧУ. Сделать это ему уже в следующем сезоне вполне реально, но и в этом сезоне еще есть достаточно времени чтобы сократить отставание, чего ему и пожелаем.

01.05.2024, 18:15
    • Прокомментировал новость → Перенесенный матч 5-го тура чемпионата Украины. «Динамо» — «Верес» — 3:0. Обзор матча, статистика

Прикольно , Пономаренко достаточно было 4-х минут после выхода на поле чтобы забить свой дебютный гол , хорошего будущего парню !

01.05.2024, 17:36

Ярмолу с рекордным 106 голом, сегодня он смог окончательно обойти Воробья в списке бомбардиров. Жаль не успели забить сегодня лидеры бомбардиров нынешнего сезона Буяльскийи Ванат, надеемся не упустят лидерские позиции. Но следующие матчи будут намного сложнее - после Колоса - Рух, Кривбас, Шахта, будет намного тяжелее чем сегодня, но эти игры и определят судьбу медалей чемпионата.

01.05.2024, 17:28

Всех с победой - уверенный, красивый счет. В первом тайме играли на равных , статистика была равная, во втором сумели поднажать и добить.

01.05.2024, 16:57

Что ни говори, во время визита Луческу в Киев команда играла намного живее - его присутствие мотивировало игроков гораздо сильнее чем то что мы видим уже которую игру. Еле еле.

01.05.2024, 16:53

Так и есть, игра на равных с третьей командой с конца, статистика тому в подтверждение. А чтобудет с ШД,Рухом, Кривбасом ? Вопрос риторический.

01.05.2024, 16:44

Ну что, первый тайм за нами , но мало - надо забивать еще во втором.

01.05.2024, 16:20

Еще Ванату с Буяльским положить свои сегодня в ворота Вереса, чьтобы упрочнить свои места в бомбардирском топе.

01.05.2024, 16:15

Ярмола - был уверен что он забьет сегодня 106-й ! Молотком !

01.05.2024, 16:14

Главный вопрос - зачем , вот кому он таким образом собирался сберечь от аута мяч, отдать пас - сопернику ? Всадники без головы.

01.05.2024, 16:10

опять эти каличные пяточки - пас в толпу игроков соперника

01.05.2024, 15:59

Зачем простреливать по низу если там красный автобус, почему гнельзя навесом перебросить это нетранспортное средство ?

20 минут игры, а по статистике ударов 3-1 в пользу Вереса - це Копэць якийсь.

01.05.2024, 15:55