Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уроки августа семьдесят шестого...(окончание)

2019-07-13 10:45 ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ На ветке комментариев, с которыми внимательно познакомился после опубликования начала публикации, одному ... Уроки августа семьдесят шестого...(окончание)

ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ

На ветке комментариев, с которыми внимательно познакомился после опубликования начала публикации, одному из форумчан в своём ответе написал:

"на мой взгляд, с этим суждением Вы несколько поторопились ибо в концовке этой главы пишу о том, что В.В.Лобановский ошибки сезона -1976 всё-таки признал.

.."

Тем более, что речь о книге, с главным действующим лицом которой Васильичем, Царствие ему небесное, меня связывают 37 лет честного, я бы даже сказал, - творческого! - сотрудничества. И до сих пор, слава Богу, продолжаю открывать для себя всё нового и нового Мэтра.

Думаю, по этой же причине не стал затягивать с публикацией окончания и, желая своим читателям хороших выходных, решил выложить материал субботним утром (по времени в Украине!). Впрочем, думаю, впору сказать тем, кто не знаком с началом публикации (жмите):

Уроки августа семьдесят шестого...

А в заключение, как говорится, забегая вперёд, из уважения к Памяти о Человеке и Тренере, познакомлю вас с заключительными двумя абзацами этой книги:

Вот теперь, пожалуй, те из вас, которые читают эти строки, когда речь зайдёт о славной летописи ДИНАМОвского клуба, уверен, будут, как говорится, в материале...

Дэви АРКАДЬЕВ,

13 июля 2019,

Филадельфия.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Исключительно из соображений того, что футбол - социален, а Леонид КРАВЧУК к тому же и давний глава попечительского совета ДИНАМОвского клуба, решил познакомить вас с новым видео своего канала в You Tube:

Леонид Кравчук взял интервью у Игоря Смешко

Тем более, что в подобных случаях газетчики говорят: "Срочно в номер!" Представляете, первый Президент Украины Леонид КРАВЧУК, полагаю, впервые в жизни выступил в роли журналиста: взял интервью у лидера партии "Сила и Честь" Игоря СМЕШКО. И это не просто разговор двух, с моей точки зрения, великих украинцев, а - мастер-класс выдающихся политиков. Впрочем, это, повторяю, лишь с моей точки зрения.

Окончательное слово за вами, дорогие друзья-плдписчики. В ожидании ваших комментариев, искренне,

Д.А.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.07.2019, 10:45
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть