Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Малюта: "Буряк сохранил лицо..."

2021-10-27 23:57 ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Вчера , на волнах радио Philadelphia 106.5 FM в прямом эфире программы "Утро с ... Владимир Малюта: "Буряк сохранил лицо..."

ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Вчера , на волнах радио Philadelphia 106.5 FM в прямом эфире программы "Утро с Антоном и Дмитрием Комаровыми", как об этом уже писал в своём блоге,

Леонид Буряк. Снова на слуху!?

Напомню о том, что услышав информацию, ваш покорный слуга, не во всём согласился с коллегой - комментатором. Добавил и свои пять копеек. Правда, дискутировали мы с Дмитрием с уважением друг к другу и, что, пожалуй, - главное, о чём, напомню, уже писал, - не в чёрно-белых тонах (какие, замечу в скобках, уже довелось увидеть в комментариях некоторых форумчан "на Шурике"!). Впрочем, как известно, один раз увидеть, но в данном конкретном случае и услышать о Леониде Буряке в радиоэфире.

Признаюсь в том, что кроме точки зрения давних и верных болельщиков, меня всерьёз интересует мнение тех, кто, как говорится, бок о бок работает с легендарными личностями. Знает о них, как говорится, не понаслышке. И решил пообщаться с Владимиром Малютой, о котором, напомню писал в своём блоге в день его 80-летия:

С юбилеем , Игоревич!

Вдумайтесь в ещё одно напоминание:

Медицинской службой киевского «Динамо» я заведовал более 40 лет, но в конце концов пришло время уступить дорогу молодым, — улыбаясь сказал юбиляр в день своего 80-летия. — Вот уже три года как я оставил этот пост, с готовностью и благодарностью передав свое дело в надежные руки.

Но Игоревич, как я к нему обращаюсь со времён подлинно триумфальных двух сезонов 1974 - 75 - го годов, слава Богу, продолжает трудиться в клубе.

Как говаривал мудрый Штирлиц, спросил его прямо и в лоб:

  • Что Вы, человек, работавший с Буряком со времён легендарной Команды "Динамо"- 1975, думаете о новом назначнии Леонида Буряка в родном клубе?

Владимир МАЛЮТА, кандидат медицинских наук

  • Я с огромным удовольствием прочитал Ваш текст о Леониде Буряке ! О нём можно писать много и долго. И только хорошее! В наше трудное время он сохранил лицо и умного, и порядочного человека. Остался верным Динамо Киев. И я всегда с огромным удовольствием встречаюсь с ним. Он интересен! Он профессионален! Он , повторяю еще раз, порядочнейший Человек! И привлечение его к активной работе в клубе - это правильно!

И я согласился с давним своим единомышленником...

Дэви АРКАДЬЕВ,

27 октября 2021,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.10.2021, 23:57
27.10.2021, 23:57
378158 1 an99
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть