Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аналогия к размышлению

2020-07-03 01:00 Некоторые заметки на тему предстоящего субботнего матча, а также по поводу будут ли досрочные чемпионы стараться ...

Некоторые заметки на тему предстоящего субботнего матча, а также по поводу будут ли досрочные чемпионы стараться нас "мочить".

А именно: Сегодня в одной всемирно уважаемой футбольной лиге состоялся знаковый матч: команда, досрочно, причём за много туров до конца чемпионата, обеспечившая себе первое место, играла в гостях с командой, занимающей второе место.

Некоторые моменты, которые стоит отметить: Особой любви между этими клубами и их болельщиками не замечается Команды вышли на игру в стартовых составах близких к оптимальным Перед стартовым свистком хозяева поля организовали команде гостей "чемпионский коридор" Особой мотивации "мочить" соперника у досрочного чемпиона не просматривалось

Результат матча - хозяева победили 4:0

Вы уже конечно догадались, что речь идёт о матче 33-го тура АПЛ Манчестер Сити - Ливерпуль.

Теперь вопрос, увидим ли мы в предстоящем субботнем матче, в котором роль условного Манчестер Сити исполнит Динамо, а роль условного Ливерпуля Шахтёр, отмеченные выше аналогии?

Возьму на себя смелость предсказать, что если аналогии сработают, то потом и Кубок выиграем, и второе место досрочно (по аналогии с МС) возьмём, и даже, что в последнем матче ЧУКР с Колосом Карбго получит ещё один шанс :)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.07.2020, 01:00
Dynamo54
Автор:
(Dynamo54)
Статус:
Эксперт (12434 комментария)
Подписчиков:
16
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть