Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Shinigurai
Имя:
Макс Мищенко
Статус:
Наставник (1075 комментариев)
Зарегистрирован:
01.08.2015 22:12
Карма:
2256
О себе:
Болею за два клуба: в Украине за "Динамо" иностранный - "Реал Мадрид". ЛЧ 99-го для меня - сами понимаете...
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 7

      Про якість газонів і не тільки

      Shinigurai Макс Мищенко (Shinigurai)

      26.09.2020, 22:48

      Прочитав висловлювання директора департаменту експлуатації компанії «Шахтар-Сервіс» Вадима Гунько про газон на НСК, та коментарі під постом і зрозумів, що ніхто, якщо вірити коментарям, не розуміє витоків цієї різниці. Як не розуміють і того, що в нашій країні, на той час, та мабуть і зараз теж, по іншому бути просто не могло.

      Читать полностью →

    • 7

      Я болельщик, я так вижу...

      Shinigurai Макс Мищенко (Shinigurai)

      06.10.2018, 23:35

      Вы никогда не задумывались в чем смысл словосочетания «прирожденный футболист»? И кто такие неприрожденные футболисты? С футболом я знаком как болельщик, который в прошлом – учитель физкультуры. С этой колокольни и пробовал анализировать. Вот, что получилось… Когда я слышу фразы «принял решение как бить (или обыгрывать) – не меняй его», я понимаю, что сказать так может только человек, в футбольном плане бедный, у которого в арсенале только 1-2 выученных финта; вот он то и есть неприрожденный футболист, я таких называю «деланными футболистами».

      Читать полностью →

    • 4

      Что такое обучаемость и причём тут капитан...

      Shinigurai Макс Мищенко (Shinigurai)

      05.10.2018, 16:45

      Что такое обучаемость, если простыми словами... Это способность человека научиться чему-то новому. А если человеку вдалбливают в голову, вдалбливают, день за днём, а результата нет, то говорят, что он необучаемый. Вы спросите причём здесь Сидорчук? А, судя по всему, при том, что человек, очевидно, необучаемый. Объясню... Два сезона назад, когда в команде играл Ярмоленко, все говорили о Сидорчуке, как о талантливом игроке у которого отличное взаимопонимание с Андреем. Ярмоленко ушёл, а вместе с ним исчез и талантливый Сидор. То есть он то есть, а таланта то нет... Отсюда вывод - так может отдать передачу на Ярмолу, это всё, что умеет нынешний капитан? Только вот отдавать не на кого. С момента ухода Андрея прошло уже много времени, а ничему новому Сидорчук, судя по всему, не научился... Отсюда возникает вопрос - что делает не только на поле, а вообще в команде остановившийся в развитии (или уже достигший своей вершины) футболист?

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть