Ответный матч Казахстан-Украина

2021-09-02 17:46 2-2. Кого винить? А вопрос: за что винить? За второй гол в ворота Украины? Обычно все ...

2-2. Кого винить? А вопрос: за что винить? За второй гол в ворота Украины? Обычно все вопят о голкипере. Но положа руку на сердце, кто-то может назвать из стражей ворот кто бы стал хорошо в рамку(для информации три голкипера в состоянии лазарета тут и травмы и прочая вирусология, а Пятов, вроде как завершил карьеру, но его попросили.

.. Как для человека, у которого нет игровой практики, даже на уровне клуба. Пятов сыграл не отлично, но хорошо, а учитывая, что среди защиты ни одного одноклубника, что в плане коммуникации обороны снижает эффективность, то его игра чуть лучше чем хорошо. Второй момент. Может с обороной что-то не то? И что мы видим-оба мяча с правого фланга пришли(более того третий офсаидный тоже от туда же). И кто же там у нас стоит- Караваев. Вот этот персонаж мне не понятен вообще(кто вообще придумал что он защитник?) Его лучшая позиция это отыгрывать опорного полузащитника, если нужно удержать счёт, и его кто-то будет страховать из защиты. Так что, что Шева, что Петров делают неправильные выводы по поводу Караваева. Ну или у Украины вообще нет правого защитника, а это беда. Многие гонят на Забарного- центр.бэка. Но давайте по существу. Да он должен был взаимодействовать с фланговым защитником,но... Второй гол забит на 95 минуте. Может игрок устать? - да. Может игрок не сконцентрироваться если двумя минутами раньше был забит победный гол?-да. Но в целом никаких предъяв к Забарному-нет. А учесть что Забарный не был последним кто прошляпил второй гол, то сыграл он на нормальном уровне. У других защитников игра была частично сносной, частично вменяемой. Далее. Даже если тебе забили, можно забить больше и исходя из этого переходим к атакующим действиям. Вот все хвалят Ярмоленко и Яремчука. Ну к Яремчуку у меня нет вопросов. А... Ярмоленко, чесно говоря там где играл Ярмоленко-Казахстан полностью проваливал весь фланг практически всю игру, да так, что защитник Украины мог добежать до штрафной площади и давать хорошую угрозу на ворота Казахстана(но и сам Ярмоленко не смог найти кого-то в штрафной, но и сам зайдя в штрафную не смог нормально распорядиться мячом). Тоесть фланг Ярмоленко можно заносить в актив при том что Казахстан жутко действовал в этой зоне. И последнее, вешать вину на тренера. Тренер, а что тренер. Конечно, сложно ругать тренера в первом его матче, в котором он сам увидел на что гаразда его команда. Но все же есть огрехи. Замена Яремчука-зачем? По сути с этой заменой тренер дал понять что будем держать 1:0, а я буду пробовать остальных ибо второй гол-ну тупо затолкали. Абсолютное игнорирование Караваева(ну простил ему гол из офсайда, но через минут 5, копия гола, но уже с игровых позиций - уже тут надо было его менять, но...) В общем если говорить, что первый блин комом, вот это он и был. Надеюсь что-то поменяется во всем этом!

02.09.2021, 17:46