Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Джейми Варди - возвращение победителя

2018-12-23 17:32 Вспоминая выдающийся сезон Лестера, когда клуб смог выиграть чемпионский титул в АПЛ, всегда первым делом будут ... Джейми Варди - возвращение победителя

Вспоминая выдающийся сезон Лестера, когда клуб смог выиграть чемпионский титул в АПЛ, всегда первым делом будут говорить о Клаудио Раньери и Джейми Варди. И, если итальянский тренер уже давно не с «лисами», то Варди не просто всё ещё в клубе, он по-прежнему готов приносить Лестеру важнейшие победы в решающих матчах.

Два с половиной года назад во многом благодаря выдающейся игре в атаке Джейми Варди, Лестер Сити стал чемпионом страны, а сам форвард, лучшим снайпером клуба, забив 24 мяча в чемпионате. Затем у «лис» была ещё замечательная Лига чемпионов. Но на ней сказка закончилась и пришли суровые будни.

В последующие сезону в стане Лестер Сити изменилось многое. Уходили одни игроки и приходили другие, многие лидеры того чемпионского состава погнались за деньгами и контрактами с топ-клубами. Про то, что случилось с тренерским штабом, и вовсе говорить лишний раз не хочется. А в этом сезоне и вовсе случилась настоящая трагедия, унесшая жизнь президента «лис».

Но Джейми Варди, котором сейчас уже 31 год, оставался верен своему клубу. Он по-прежнему защищает цвета «лис», и не собирается покидать свой теперь уже родной дом, команду, которой он посвятил последние шесть лет своей карьеры. При этом Варди остаётся ключевым игроком команды. В прошлом чемпионате он вновь забил аж 20 мячей.

В этом сезоне, как и всего Лестера, так и Варди всё складывается неоднозначно. Но Клод Пюэль всегда рассчитывает на своего лидера. Перед игрой против Челси французский специалист говорил следующее:

«Я надеюсь, что он будет готов к этому матчу и сможет найти свои качества. С его качеством и агрессивностью он очень хороший игрок для нас. Нам нужно, чтобы Джейми как можно лучше проявил свои способности и характер. __ Конечно, в этом сезоне ему трудно это делать из-за травм и дисквалификаций, но для нас он ценный игрок, и мы нуждаемся в том, чтобы Джейми был в наилучшей форме.» - цитирует Клода Пюэля портал Overbetting.

Варди действительно важнейший игрок для команды. Даже в неудачном для себя сезоне Джейми уже забивал победные мячи в ворота Хаддерсфилд Таун и Ньюкасла, ничейный гол в ворота Брайтона и один из двух голов в ворота Уотфорда. И вот, в выходные он вернулся, чтобы принести Лестеру новый успех.

Это был удивительный для «лис» матч, в котором они как в свой лучший чемпионский сезон били Челси на «Стэмфорд Бридж» со счётом 1:0. Разумеется, благодаря голу Джейми Варди. Он вернулся! Вернулся в строй, чтобы приносить победы. Теперь, во время Boxing day Лестер вновь будет опасен для всех своих оппонентов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.12.2018, 17:32
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть