Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо -Фенербахче-жопа с предисловиями и последствиями.

2022-11-04 22:13 Ну что, вот и закончились наши мучения с одним из худших результатов в истории в еврокубках. ... Динамо -Фенербахче-жопа с предисловиями и последствиями.

Ну что, вот и закончились наши мучения с одним из худших результатов в истории в еврокубках. При вполне неплохом, сносном составе, как для нашего времени и приемлемом тренерском штабе, наиграли прям на одно очко и на 5 поражений. И это не в Лиге Чемпионов и не с соперника типа Барселоны, Реала или Интера, с Бенфиками.

Самое обидное ,что извлекли из этих игр какой приобрели опыт сделали выводы: травмы, падение в УПЛ, психологический и игровой кризис. Из которого до сих пор непонятно как вылезать. Особенно если учесть отношение руководства к этому всему.

В том смысле не желание менять что то кардинально и в частности тренеров и некоторых игроков ставить на место, а еще их же признание в не нужном и как оказалось опасном мероприятии-выставочных матчах, которые и положили этот писец всему: концентрации, умении, силам, мотивации и так далее. Хотя уверение в потере мотивации Цыганковым и Забарным в одном таком себе инсайдере, злоключилось из за того, что их не продали, мол поэтому они сразу забили на игру и отношение к себе, и к своему имиджу-стали плохо играть) Типа возраст у них совсем юный, что бы сообразить, что если мама сказала, может она сейчас права-шапку на мороз надо одевать-или все же на зло маме, давай ка совсем себе сделают так, что бы даже на внутренней арене потеряли ко мне интерес,-бред. В общем и опасный враг засел на этом инсайде, злобный и злопамятный, видимо ему когда то Динамо сильно наступило на хвост, а может просто раб рыжего- тогда это многое объясняет, гадит за бабки.

Пока не верю в исцеление и то что избавились от этого ж, то это уже хорошо, особенно при таком календаре и подходе к тренировкам (этого мы точно не знаем пока,из того же инси-продолжают загонять), но ротации лично я не вижу особой и в таком случаем именно двумя составами и надо играть или полтора составами. Привет Днепру 1, им будет сейчас трудно. Правда тут же вспоминается поговорка: "лучше с умным потерять, чем с баранами найти,"- это как раз наш случай) В общем будем посмотреть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.11.2022, 22:13
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6992 комментария)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть