Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

#Черноморец 3:2 #Динамо подробный обзор, все не так уж плохо!

2023-08-21 19:11 Конечно лучше было бы, если бы хотя бы 3-3, но Динамо шло в атаку вдесятером и ... #Черноморец 3:2 #Динамо подробный обзор, все не так уж плохо!

Конечно лучше было бы, если бы хотя бы 3-3, но Динамо шло в атаку вдесятером и хотело победить, отсюда и проблемы в защите, Дячук например не успел вернуться,Шепелев и Бражко с их скоростью, ничего не смогли сделать с Штогрином и Иеде, просто не успев за их передвижением, хотя были на одном с ними уровне.

.. Да и тяжело все таки играть в такую жару, через два дня, после тяжелейшего матча, с таким приличным соперником как Черноморец. Даже Сидорчука и Ярмоленко не хватило на весь матч, попросили замену. В этом контексте интересно спросить, где подевались два лучших игрока последних матчей Кабаев и Андриевский? Понятно что там скорей всего проблемы со здоровьем, но ведь можно было об этом рассказать, что бы не было лишних домыслов, так ведь, но нет, полная гробовая тишина. И видимо забота о болельщиках, это только громкие слова, в основном служащие для пиара клуба, а не настоящей поддержки тех бабушек и дедушек, болеющих за клуб, на тебе гречки и пошел вон! В прошлом году с этим было как то получше и прозрачнее, видимо все таки бабло важнее всего) Но вот надо же делить деньги не только в карман, что бы было какое то равновесие, не только продавать игроков, но и покупать. Динамо нуждается в срочном усилении нескольких позиций. Критична наверное позиция защитника, так как еще их стали удалять и беспокоят те же травмы, опытный оборонец нам не помешал бы, еще нужен один нап, но в этом отношении руководство продолжает тоже молчать. Жаба она такая-давит.

В целом же игра все таки как команды получилась больше у Черноморца, у Динамо только как отрезки. В этот раз по моему в очередной раз щелкнули по носу все знайку, что защита обыгрывает нападение и при даже меньшем изначально потенциальном запасе и мощи одной из команд.Не говоря уже при прочих равных. Те не менее даже при такой игре Динамо могло матч выиграть если бы не удаление Сироты в конце при чем если по духу игра обсалютно не залуженное он за весь матч наверное нарушил правила раза три и получил за это две желтые ну это скажем так очень не адекватно в отношении игрока от судьи Омельченко. И вот гдето конечно пойдя вырывать победу а не удерживать счет Динамо в итоге нарвалось на котр атаку и тут и сказалось отсутвие одного из игроков. Хотя и персонально было сыграно очень бездарно,Бражко упустил Штогрина, с которым играл, а Шепелева перегнал Иеде, далеко не самый быстрый игрок,пока Дячук ходил в атаку) Это игроки вышедшие на замену, да Иеде тоже вышел но сравните их кпд, у Динамо наверное 5 этих сменщиков уступили всего лишь одному у Черноморца. Конечно обидно так проиграть когда почти нащупали игру и начали создавать и переигрывать соперника, но в футболе случается всякое. Делать большой трагедии из этого поражения рано, хотя выводы нужно делать, я бы присмотрелся к Григорчуку уже сейчас, пока его не перехватил загребущий Днепрр1. Впрочем возможно Динамо замахнется на Тырпышевски,то тогда нет вопросов, он конечно лучше!? Но вот прочитал в прессе, что у Славии миллиардный бюджет, а у Динамо сейчас сколько? В общем хорошо что перенесли матчи с другими клубами страшно представить что бы было в них, если бы сыграли) Впрочем следующий похожий провал будет уже критическим и поставит вопрос под амбициями клуба на чемпионство

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.08.2023, 19:11
21.08.2023, 19:11
500308 4 Skyf, Internat, bam73, auto-oleg268
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7026 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть