Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Досадные 1-2 в Барселоне

2020-11-05 00:03 Всегда досадно, когда могли добиться большего, но не добились. В отличие от киевского матча с "Юве", ...

Всегда досадно, когда могли добиться большего, но не добились. В отличие от киевского матча с "Юве", где не покидало чувство закономерности, против "Барсы" сегодня шансов было гораздо больше. Как и говорили до матча, "Барса" довольно сильна в атаке, но бестолкова в обороне. Признаться, перед матчем не подозревал, что у нас будет столько шансов, и потому именно досадно - другого такого шанса может не быть, надо было зарабатывать ничью сегодня, пока "Барса" ещё в таком состоянии.

Из игроков хочется выделить Нещерета - стоял надёжнее, чем Бущан, и после такого матча он заслужил получить шанс в стартовом составе даже после возвращения Бущана. И сомневаюсь, что наша "основа" сегодня сыграла бы лучше. Может быть, Луческу надо пересмотреть свои взгляды на то, что он считает основным составом. Сегодняшний состав понравился больше всех предыдущих его версий. Неожиданно понравился Шабанов на левом фланге. Кендзёре же надо тренировать средние и длинные передачи, чтобы не транжирить дефицитные моменты.

В очередной раз бросилось в глаза, что часто не отдают мяч на ход. В первом тайме такое тоже случалось, когда на фланге стоял наш игрок, а владеющий мячом отдавал его ближнему. Когда же Луческу удастся искоренить эту психологию? Вы настолько не верите в себя и боитесь потерять мяч? Неспроста Луческу нередко выкрикивал "Не бойся!" в прошлых матчах. Играйте вперёд! Бегите, открывайтесь, разыгрывайте!

Как же жаль, что не ничья.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2020, 00:03
05.11.2020, 00:03
356161 4 olegoo, Internat, yk112, auto-dk1989
auto-poigraem
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (110 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть