Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футболом здесь и не пахнет

2022-06-17 11:10 Приношу свои извинения за оффтоп, но это должны видеть все :) SHIT И МЕЧ Наша служба ...

Приношу свои извинения за оффтоп, но это должны видеть все :)

SHIT И МЕЧ

Наша служба – опасна, сложна и трудна, Мы о ней говорить никому не должны. Федеральная Служба Охраны Говна Защищает говно президента страны.

Мы работаем ночью, работаем днём, Нам ни холод, ни зной, ни запор не страшны. Наши мысли и помыслы – только о нём – О священном говне президента страны.

Нам не страшен врага либеральный оскал. Посягнёшь на говно – сразу голову с плеч! Герб наш гордую славу недаром снискал, Грозно кучку говна охраняющий меч.

Президент покидает свой спец-самолёт… Приглядитесь, там рядом – фигура видна: Наш сотрудник за ним чемоданчик несёт, Но не с ядерной кнопкой, а с банкой говна.

Мы умеем любить, мы готовы страдать, Если вялый слегка – мы его потрясём, Чтоб последнюю каплю врагу не отдать, Мы и ночью и днём свою службу несём.

Президент по планете стремглав колесит, На врагов и своих подчинённых орёт. Он не ссыт ничего, но физически ссыт, Он на дело не срёт, но физически срёт.

Он в весеннем лесу пьёт берёзовый сок, С ненаглядной гимнасткой ночует в стогу, Он со стерхом летит, быстрокрыл и высок, Но ведь хочется писать до «прям не могу»!

Мы возили говно из губерний и стран, Мы увидели всё, куда глазом ни кинь – И сибирских болот малярийный туман, И песчаные бури арабских пустынь.

Президент после службы ложится в кровать, Мы об этом мечтать только можем, увы… Нам же нужно под опись какашки сдавать В говносклад под землёй в самом центре Москвы.

Собирается там весь сиятельный кал, Всё помечено датой и литерой «Г»: Это – он на свободу с пробором наклал, Эта куча – увидел медведя в тайге.

В трёхлитровой бутыли – совсем не вода, Там – моча. Все параметры, кстати, – вполне. Он Зеленского ночью во сне увидал И немного описался прямо во сне.

В подземельях хранится немало говна, Но не знаете вы, дураки, для чего. В малых дозах его потребляет страна, Нам везде добавляют немного его:

В отмечанье великих и праздничных дат, В соловьёвскую трель и в шойгуев приказ, В сталь ракет и «Армат», в рационы солдат, В школьный завтрак и в ядерный боезапас.

Вот поэтому мы бережём каждый ген, Чтобы враг не извлёк из сортира его, Чтобы не изобрёл русофобский пурген, Разрушительный для естества моего.

Наша тайна сакральна, важна и страшна, Я сейчас её вам расскажу прямиком: Президент целиком состоит из говна И страна из говна состоит целиком!

Вот поэтому людям как воздух нужна Та команда, чьи подвиги вам не видны – Федеральная Служба Охраны Говна На защите говна президента страны!

Андрей Орлов

P. S. Прямую ссылку на источник дать не могу, так она была получена через VPN.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.06.2022, 11:10
auto-zelenka
Статус:
Эксперт (11641 комментарий)
Подписчиков:
45
Медали:
Выбор редакции × 61
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 0 : 1   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть