Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рога лицемерия

2022-10-27 12:55 Прес-конференція. Мірча Луческу: «У нас немає можливості нормально тренуватися» Читаю критику в адрес Луческу и параллельно ...

Прес-конференція. Мірча Луческу: «У нас немає можливості нормально тренуватися»

Читаю критику в адрес Луческу и параллельно заглядываю в календарь игр с участием киевского Динамо: 3 ноября игра против Фенербахче, 5(!) ноября - игра против Черноморца. И это при переездах автобусами (!). КротоУАФ в стремлении нагадить идет на рекорд.

Надо полагать, скоро мы увидим игры каждый день. А там и до двух игр за день рукой подать. Надо полагать, в максимально удаленных друг от друга городах: для пущей эффективности.

"А чо: в Европе все так играют!" Там тоже война, там тоже ездят автобусами? И самый главный вопрос: европейскими футболами тоже руководят схематозники? Да, чеферинов там хватает. Но тогда зачем одним лицом ссылаться на Европу, а другим костерить тамошних функционеров?

У лицемеров всегда наготове целый набор лиц-масок - на все случаи жизни.

В этой критике просто море лицемерия - самого отвратительного из всех человеческих качеств. Но отчего мы столь дружно возмущаемся лицемерием Индии и Китая, когда речь заходит об их отношении к агрессии против Украины, и сами используем это качество, когда речь заходит об украинском футболе или о каких-то личных пристрастиях с антипатиями?

Не потому ли, что истинный лицемер всегда лицемерит самому себе?

Почему одной команде игры переносят при первой же просьбе, а другим - только по причине обстрелов? Отчего Черноморец так уперся с Днепром - лидером чемпионата? Ах, там "свободных дат нету"? Так ведь именно для этой цели и составлялся такой календарь в целом. И заранее было известно, что война во втором полугодии 2022 года окажется куда более горячей, чем будущей весной. Так что все учли. Война для негодяев вообще "мать родна" - давно известно. И все их "европейские телепулы" тоже часть войны - против украинского футбола, против болельщиков.

Вообще-то на этом сайте с началом войны стала наблюдаться странная картина: массовый наплыв каких-то одноразовых "допысувачив", явно имитирующих широкое общественное мнение. Причем очевидно, что "мнение" это сплошь и рядом направлено в сторону определенной идеологии: вспомнить хотя бы "широкую общественную поддержку" схематозу с телепулом, которая немедленно стихла после принятия ВР соответствующего закона о защите прав клубов на собственный продукт.

Там уже не уши - рога торчат. Рога лицемерия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.10.2022, 12:55
auto-zelenka
Статус:
Эксперт (11591 комментарий)
Подписчиков:
45
Медали:
Выбор редакции × 61
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс 0 : 0   20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть