Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Такое...

2020-08-11 23:23 "Если у вас на все есть готовые ответы, отвечайте, а вопросы мы придумаем!" У нас вообще ... Такое...

"Если у вас на все есть готовые ответы, отвечайте, а вопросы мы придумаем!"

У нас вообще многие ждут чудес. Тренер без "динамовского сердца", одним взмахом левого мизинца должен был превратить тыкву в карету. По нарезке с тренировок заметили резкое улучшение. По заметке о том что Луческу проводит ежедневные теоретические занятия, определили что он даёт команде больше чем все предыдущие тренеры за 10 лет.

Теперь можно говорить что ...(фиг я его назову мистером) не хватает квалифицированных футболистов...

Я думаю это будет хитом на ближайшие полгода, для некоторых журналистов, фамилии которых столь известны, что... фиг они дождутся рекламы в моём блоге.:-)))

Ну, то есть предыдущие пару тренеров с этими должны были вау, а теперь как солнце вышло из-за туч, и не хватает... Михайличенко приняв по ходу сезона этих же игроков, должен был ... а румынскому кудеснику может не хватить времени построит команду-мечту, в связи с кадровым дефицитом... Но, улучшения, явно всем заметны... Ну, примерно как после принятия Михайличенко команды, многие "заметили"... Подтянул физику ( ну очень дружно так решили) и вау. Вау, правда быстро закончилось...

Тут будет дольше. Я не удивлюсь, если в первом же выигранном матче в чемпионате, кто-то увидит зародыши именно "истинного динамовского футбола" в игре нашей команды...

А выводы? Никогда не делал выводы по играм в межсезонье, когда не знаешь какие задачи тренер ставит перед игроками... А делать выводы по игре в межсезонье, которую не видел... Это могут только настоящие "эксперты", которые, даже не сомневаюсь, авторитетно завтра нам о них поведают!

Ждём. Надеемся. Верим.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.08.2020, 23:23

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть