Радость и печаль...

2015-06-05 06:06 Давно не испытывал таких смешанных чувств.С одной стороны радость победы Динамо, огромная радость, а с другой- ...

Давно не испытывал таких смешанных чувств.С одной стороны радость победы Динамо, огромная радость, а с другой- безобразное поведение зрителей на поле. Я их назвать болельщиками не могу- это стадо, свора , группа умственно ущербных...далее синонимы литературные заканчиваются...

Испортить такой Праздник- это же еще надо так суметь .

Горько, печально и стыдно. Сама игра с первых минут настолько захватила, что до самой 120 минуты матча не отпускала. Можно многое писать, но хочу отметить одно- Шахтер снова играл не у себя дома, и ему еще долго с этим придется мириться, но ведь руководители канала Украина, по которому шла трансляция решили немного сравнять шансы и в эфир запустили некого Малиновского, который из кожи лез, только оправдать доверие своих хозяев. Ваше поле,- зато наш комментатор. И вот этот комментатор вместе с стадом появившимся на поле сразу после последнего пенальти оставили неизгладимое впечатление стыда, печали и непонятного будущего этой стороны футбола. Позор, самое мягкое , что можно сказать.