Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кажется , все стало на свои места

2021-11-20 14:53 Футбол, конечно, интересная игра, но сама жизнь гораздо больше захватывает своими событиями. Последние два дня все ...

Футбол, конечно, интересная игра, но сама жизнь гораздо больше захватывает своими событиями. Последние два дня все перевернули с ног на голову. Но, кажется , все стало на свои места. В Украине, естественно. С избранной 73- ю процентами народа новой властью. Наконец! Но так и рвется изнутри вопль- А что я вам говорил, помните?

Это, к тем, кто забыл или делает вид, что не было такого. Кто не знаю , чем и о чем думал , перемещаясь с огромной скоростью с бюллетенем к урне на избирательном участке. Все же было еще тогда понятно, но , к сожалению не всем. Помню, во время службы в армии попал в пилотскую кабину современного транспортного самолета, а мне пришлось служить в авиации, и был просто шокирован огромным количеством приборов, кнопок, выключателей и разных ручек управления. Так это всего лишь самолет, а представьте себе сложность управления государством, где таких условных приборов, кнопок, переключателей и рычагов управления куда больше, и учтите, без подготовки, ведь многие даже не задумывались над этим, и радовались как дети после оглашения итогов президентских выборов, а потом еще раз, выбирая новый парламент.

Ну, как, довольны теперь? Только не врите, что барыга прежний, всех достал и жить не давал, что наступил на горло и дышать было тяжело, миллиарды в мешках домой носил и складировал, а новый гегемон показал , как надо управлять Украиной. С 2019 года Украина пребывает в довольно интересной ситуации, большинство , пришедших на выборы, бросили в урну для голосования бюллетень с именем нынешнего президента, но почти уверен, многие сделали это не после долгих размышлений и бессонных ночей, а , или по приколу, либо под влиянием бесконечных обвинений прошлой власти в барыжничестве, несметных богатствах , кумовстве , развязывании войны, а также обещании появления новых людей и быстрых улучшений жизни. Ага, как же! Такое впечатление, что все из этого 73-процентного списка ожидали только наблюдать, как выбранный президент, засучив рукава, начнет очищать наши авгиевы конюшни от смрада и скверны, а народу ничего делать не придется , даже думать не нужно… Только радоваться, улыбаться и восторгаться. Ну, что , неужели именно такое ждали, что сегодня происходит?

И вот настал день, когда даже самые упоротые поклонники Зекоманды и , вообще, любители этого цвета майской зелени , испытывают легкий шок. Все теперь узнали, что Зеленский мало того, что умеет только играть на пианино, так еще и патологический врун, врет не задумываясь, врет как дышит, врет все время… Я мог бы еще понять , что решение о задержке этой известной операции было отсрочено из-за тонкого хода мыслителей банковой , хотя сегодня видно, что там больше страха, чем четкой и ясной мысли. Зато врать так безбожно все эти месяцы нужно еще уметь было. История с Вагнеровцами поставила все на свои места и , думаю, все увидели, хорошо бы еще и поняли, что в 2019 году народ лоханулся по полной. 73 %, вам же Комаровский ясно сказал, вы- лохи!

Правда недавно, но и это неплохо, есть шанс окончательно отрезветь. Тут бы некоторым немного напрячь память и вспомнить Оман и бесконечные отдыхи гаранта от тяжкой работы, его слова о друзьях, сослуживцах во власти, и странное наличие в ней бывших квартальцев, чемпионат мира по борьбе с ковидом , который возглавил наш гарант и список украинцев покинувших этот мир, оффшоры, тарифы, которые сегодня просто «смешные», в смысле нельзя иначе смотреть на платежки), наглость и хамство Слуг Народа ( вот только какого, не понятно) которых нельзя трогать, если поют осанну гегемону, пустую казну, и вот наконец увидеть настоящее лицо президента- брехливое, перепуганное, которому все равно, желающего видеть только то, что хочется, это я про мир в глазах путина и не понимающего, что такое Украина, в принципе.

А Зеленский сегодня молчит. Молчит его прокуратор, который Ермак, сказать этим господам в свое оправдание абсолютно нечего. Да и как можно оправдать свое наглое вранье, на протяжении года с лишним? Правда мелкие шавки - подоляки, лещенки и прочие тявкают на каждом углу, но что-то мало им веры…. пробоина слишком велика. Два с лишним года нахождения Зеленского во власти , показали, что гордая, эгоистичная и надменная душа гаранта , любящего только аплодисменты в свой адрес, продолжает искать только пороки в других, любым способом унижать их, надеясь, выставив их на всеобщее обозрение, насмеяться самому вволю и других рассмешить. А сам делать ничего не умеет и , как показало время , нет даже желания учиться. Да, похоже, что он окончательно сошёл с ума . Хотя не только он один, есть еще поклонники таланта нашего гаранта. Потому, что и те, и другие готовы обманываться до сих пор, считая, что гегемон просто не такой ., как другие, что у него все «під особистим контролем » и все он правильно делает. Вот только это давно и далеко не так. Перед нами самовлюбленный человек, который ради рейтинга и оваций готов на все. Поэтому и заигрался в роли гегемона. Но все в стране происходит без его участия, хотя пока он не понимает этого или делает вид, что так надо.

Кто не согласен, наберитесь терпения и смотрите продолжение новой и уже последней третьей версии фильма Слуга народа, только не на экране, а в реальной жизни, хотя , несложно предугадать чем все завершиться. А кто думает , что окончание этого сериала будет хорошим, сильно ошибается. Всем, мало не покажется, но платить за глупость придется всем, а не только 73%, а жаль…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.11.2021, 14:53
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть