Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Неужели такое безделье стоит почти 30К евро в месяц?!)))))))))

2021-06-06 23:32 Коллеги, недавно имела место публикация высказывания директора (главаря, куратора, координатора) г-на богданыча. А именно: мирон маркевич: ...

Коллеги, недавно имела место публикация высказывания директора (главаря, куратора, координатора) г-на богданыча. А именно: мирон маркевич: «Россияне оккупировали нашу территорию, а теперь еще смеют что-то рекомендовать» https://dynamo.kiev.ua/news/369158-miron-markevich-rossiyane-okkupirovali-nashu-territoriyu-a-teper-esche-smeyut-chto-to-rekomendovat?

skip_infinite=1#comments

Я прочёл комментарии.....)))... и....

Я в шоке от "замыленых" глаз!))))

Уважаемые коллеги! Тем, кто написал комментарии о чмошной реакции аквафрешных "красивых существ" - однозначно - РЕСПЕКТ!!!!!!!!!))) (ИМХО)

Тем, кто восторгается мнению маркевича - ребята, включайтесь!

Включайтесь именно не с патриотической точки зрения, а с УЕФовско - "ДЕ ЮРной"!!!))) Не глотайте популизм! Этот человек, который отвечает за Сборные (обосрался уже не раз: с дисквалом Сборной Кузнецова, с увольнением Петракова, с обсырательством ротаня!), должен был добавить (!!!!!!!!!!)к своему, согласен, абсолютно адекватному спичу, МАТЧАСТЬ (если он, конечно, профессионал!), которая надерёт задницу кабаевским долбодятлам!

Он должен был сказать (раз такой "резкий" и "твёрдый"!), что: "Cогласно п...... Регламента, например: "Регламента УЕФА по экипировке", мы имеем право словесный призыв разместить ............, а визуальный периметр Украины с Крымом (!!!) расположить ............... и поэтому рАссейские говорящие головы должны сделать сами себе приятное!!!!!!!"

Но он, чисто популистски хайпует, приплетая сюда павелкину гениальность!!!!!!))))))

Я не хочу слушать в споре с врагом импотентно- эмоциональные всплески (допускаю - эмоциональные, но их - недостаточно!!!!), я хочу понимать, что наши профессионалы подготовились к мероприятию, исполнили его и готовы ответить и соседу - беспредельщику и расслабленной нефте-газовым баблом УЕФе!!!!!!!

Всем мира и добра!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.06.2021, 23:32
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11875 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть