Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Итоги болельщика...

2018-12-19 21:53 2018 год подходит к концу, а также завершилась первая часть сезона 18/19. По такому серьезному поводу ...

2018 год подходит к концу, а также завершилась первая часть сезона 18/19. По такому серьезному поводу хотелось бы как и полагается подвести итоги, причем итоги со стороны обывательской, то бишь со стороны простого, но всегда преданного любимой команде болельщика киевского Динамо. Что же все-таки мы увидели в этот конкретный отрезок времени от нашей команды?

И как все-таки воспринимать то, что мы все-таки лицезрели? Какие мысли посещали наши головы, и какие эмоции чувствовали наши сердца и израненные души?

Начало сезона скажу честно было обнадеживающим. Две победы, пускай минимальные, над принципиальным соперником в чемпионате, и суперкубке вскружили голову, казалось что уже в этом сезоне, первенство у Шахтера надо и нужно отнимать. Тем более что в стане горняков наметились весомые проблемы, связанные с уходом ряда определяющих игроков. Но эти безусловно важные победы размазывались откровенно блеклой игрой с другими соперниками. И пока Динамо побеждало со своим традиционным для начала сезона счетом 1:0, исправно кладя в копилочку очередные очечки, все было для нас болел еще скажем так, приемлемо…Подумаешь, Ворсклу со Львовом да Александрией не разнесли да не вынесли, результат же на табло, и как говорит наш главный – остальное второстепенно. Но уже тогда у многих справедливо закрадывалась нехорошая мысля, о том что рано или поздно…Тем более что Славию хотя и прошли, но уверенности эти матчи прямо скажем не прибавили, а скорее наоборот. Далее был Аякс…

Голландцы Динамо даже не заметили, и хорошо что счет в этом противостоянии в конечном итоге выглядел еще более-менее приличным. Мы все тогда прекрасно поняли – ЛЧ мы не тянем и близко. А в чемпионате пришли три матча без побед, причем поражение от крайне нестабильных Карпат выглядело просто форменным издевательством. Вот тут то нам пришлось вновь вытягивать на свет божий старую, заезженную, до боли знакомую фразу, о молодой и строящейся… Мы дружно в унисон завопили - все пропало! Старички на выход (Сидорчук, Гармаш, Буяльский и Морозюк) давай молодежь! И самый главный наш месседж начала осени - тренера в отставку!!! И чесно говоря, все по делом. Наша центральная линия выглядела настолько убого и неуклюже, что смотреть на эти муки рождения (атаки или какой-то осмысленной комбинации) было попросту невыносимо. Нужно было что-то менять, и Хацкевич стоя на краю отставки начал вводить в состав более креативных исполнителей. Ситуация начала потихоньку исправляться. Шапаренко, Сидклей, ЧеЧе ,Миколенко вместе с проверенными бойцами Вербичем, Циганковым, Кендзьорой, Бурдой,Кадаром и исправившимся Буяльским, начали демонстрировать что-то уже более-менее внятное. В Лиге Европы и в чемпионате дела поправили, и что главное выдали два лучших матча в сезоне. Проигранная встреча з Шахтером и смачная победа над Ренном, были по уровню игры очень даже не плохими. У нас снова затеплилась надежда что это и есть настоящий уровень Динамо. Мы можем оказывается демонстрировать футбол хорошего качества! Далее была Александрия и Астана…

Эти две игры, а впрочем как и весь конец года, особенно матч с Яблонцем, показал, что Динамо в этом сезоне крайне нестабильно, наш потолок пара-тройка хороших игр, а далее хождение по муках в очередных поисках… К большему сожалению игры как не было, так и нет. Тренерский штаб как не может вывести команду на приличный уровень, так и удержать хотя бы на каком-то среднем уровне. И это при том, что состав как по мне неплохой. Да молодые, да не опытные, но с ними нужно, и что главное можно работать…

Впереди зимняя пауза, сборы, трансферы(очень надеюсь) и Олимпиакос. Нужно работать, работать всем – игрокам, тренерам, менеджменту, руководству. Нам нужно что бы вернулось наше Динамо. Настоящее, сильное, мощное и крепкое…А мы будем болеть! Что бы не случилось, мы будем всегда вместе. Динамо и твои верные болельщики!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.12.2018, 21:53
19.12.2018, 21:53
314416 1 Internat
klyopa
Автор:
(klyopa)
Статус:
Наставник (1404 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть