Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Молодой европейский тренер

2012-09-20 12:08 Признаюсь честно в начале сезона когда поражение в чемпионате от Ворсклы было единственным, остальные были победы, ...

фотофото

Признаюсь честно в начале сезона когда поражение в чемпионате от Ворсклы было единственным, остальные были победы, я надеялся что Динамо будет с каждым матчем всё сильнее и сильнее, будут просматриваться красивые комбинации, будет атакующий футбол. Даже после матча с Шахтером я не падал духом и списывал на то, что в чемпионате с кротами честной борьбы не будет.

Выход в основной раунд Лиги Чемпионов и удачная жеребьевка лишь подкрепляли надежды на лучшее.

Но матч с ПСЖ стал холодным душем, встряской, которая вставила мозги обратно в мою голову. Летние трансферы европейских игроков были прекрасны. Так почему же не поставить во главу этих игроков такого же европейского тренера.

Славен Билич выбрал Локомотив, Унаи Эмери выбрал Спартак, хотя оба могли бы оказаться в Киеве. Из Ромы был уволен Луис Энрике почему бы его не пригласить к нам. Это только молодые специалисты которые на слуху. В мадридском Атлетико замечательно рулит Диего Симеоне, правда у него есть лучший форвард в мире Радамель Фалькао. Миланский Интер возглавляет совсем юный как для тренера Андреа Страмоччиони, в Юве не справедливо дисквалифицированный Антонио Конте, в Милане также молодой Макс Аллегри. Гранды Челси Роберто ди Маттео, Барса Тито Вилланова. Есть француз Лоран Блан который сейчас свободен идеальный вариант для Динамо.

Если вариант с молодым европейским тренером сложно воплотить в жизнь хотелось бы такого же молодого, голодного до побед украинского специалиста. Юрий Калитвинцев, Юрий Максимов, Владимир Шаран, Сергей Ковалец. Либо одного из более опытных из дуэта Олег Протасов Александ Заваров.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2012, 12:08
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть