Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Черный ящик

2012-09-30 18:35 Захотелось высказать одну крамольную вещь про Чёрный ящик,Это когда самолёт упал, чтобы установить причину аварии. Мы ...

Захотелось высказать одну крамольную вещь про Чёрный ящик,Это когда самолёт упал, чтобы установить причину аварии. Мы много говорим о судействе, иногда несправедливо обвиняем их в предвзятом судействе, но воз и поныне там. Может и судей иногда надо защищать, работа эта тоже не сахар и не мед, если конечно заранее в карман не положили.

Если это возможно судье перед матчем, например таким игрокам как Срна сказать: - "Будешь тащить меня на розборки по поводу судества или вякнешь в мою сторону - желтая, или будешь корчится в судоргах не пойми от чего."
Теперь о черном ящике - он в руках или в кармане судьи. Начинает игрок судью учить, пожалуйста, говори на диктофон. Но и судья должен дать ответ на диктофон и без паузы. Естественно на нем обозначено все время матча по секундам, а в конце матча сдать диктофон вместе с протоколом и замечаниями судьи. И все записи храняться,если такие были, и в случае претензии команд их можно послушать. Тогда бы такие как Вакс не совершал подлога, не говорил бы, что удаление Гармаша за неспортивное поведение. Имели бы возможность не читать Вакса по губам, а получить объективную оценку его действий. И игроков это бы касалось, и судьям работалось легче, думаю игроки тоже не осмелились материться на диктофон. А что это фантастика? На дворе 21век, но может кому-то не выгодны такие новшества?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2012, 18:35
30.09.2012, 18:35
117932 2 gvv, maseka777
nickcol
Автор:
(nickcol)
Статус:
Наставник (3009 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть