Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ожидаемая паника.

2019-03-02 17:35 А как всё было мило в первом тайме.... Нет, особой игры иевляне не показали, играли почти ...

А как всё было мило в первом тайме.... Нет, особой игры иевляне не показали, играли почти без ворот, но хоть переигрывали своих визави на каждой, кроме обороны Десны, позиции.

Знаете, а не буду я хвалить и гудеть: "ууу, как мы здорово играли! Как верили в себя...."

Не, в себя верили.

... Даже чересчур.... Бойко с Киндзерой та ещё парочка - Мартын да Одарочка... В каждом матче чегой-то сотворят...

Вот и тут - ну не понимаю, как 30 - летний вратарь с опытом, может так бездарно играть ногами! Не понимаю, почему тренер не дал ему упражнение по 300 раз отдавать передачи в три, четыре точки. Под давлением и без, в одно касание и в два... А нападающему мешать. И так хоть бы неделю! Уверяю, после этого он и сонный удар исполнит!

Теперь по бекам.... Как там говорил бацька: "только взялись за яйца, пропало масло!". Так и живут - без яиц, но с маслом! Впрочем, это их дело...

У нас другое - ругали Шабанова, а начал косячить Бурда.... Вообразил себя то ли Пике, то вовсе Бекенбауэром, и начал лезть в обводки при выходе из обороны. Проиграл, конечно, и всех обрезал.... И так раз пять я насчитал. Ну ладно, перепуганная с чего-то Десна..., а Челси?

С Миколенко сложно. Он играл, практически латераля. И более, или менее, справился.... Точности бы ему ещё при конечной передачи... И умения перекрывать зону при возвращении....

Киндзера вроде как герой - гол + голевая передача. Да и так вроде ничего... Ну, кроме перепасовки с Бойко...

Шепелев молодец. Сделал тучу куеву перехватов, причем, много в атакующей зоне, неплохо прикрывал середину поля и подходы к штрафной, несколько раз выиграл в обводках... Растёт!

А вот Сидорчук никак не возвратиться в себя самого... Практически нет креативных передач, много брака, удары по воротам не подготовлены, проиграл в единоборствах..... И не выжег, и не зажог.... Тлел...

Цыганков как-то играл из засады.... Вроде его нет, а то вдруг и появляется с ударом или передачей... Не его день - ничего выдающегося... А может берегся?

Буяльский, конечно, левый фланг не закрыл.... Так, наведывался в гости... Но вернулся на свое уже привычное место ЦПЗ, и отработал как следует! Молодец.

А вот герой прошлого матча Шапаренко мне непоказался..... Старался играть на чистых мячах, имитировал отбор, тупо раз пять ввязался в обводки и терял мяч. Причем, пару раз возле своей штрафной... Естественно, обрезка! И очень неприятная привычка - не успевая к мячу, подленько зацепить сзади соперника по ахиллам, ой, нарвется...

Соль.....старался. Не повезло....

Ну а теперь о неизбежной панике у киевлян в последние 10 - 15 минут.... Причем, с любым соперником! Тренерам надо как-то влиять на эту проблему!

Причем точками бифуркации сегодняшнего переполоха - "держи бабка, паровоз, перрон тронулся", выступили тот же Сидорчук, Шапаренко, Бурда, ну, и немного, уставший Буяльский!

Я понимаю, что команда молодая..... Но Сидорчуку за 27, Бойко - 30, не, ребята, так не надо!

В общем, репетиция так себе... Но вдруг на премьере будет полный успех?

Знаете, мне хочется в это верить. Ведь действительно, банда очень даже неплохая собирается....

Хоть бы тренеры не накосячили... Не с Челси, а так, вообще!

Да, не будет Соля, а главное, Вербича.... Вот это жаль!

Но всё-таки - успеха вам, Динамо Киев!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.03.2019, 17:35

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть