Ювентус прекрасен в осенний вечер. И Динамо не пальцем ))))

2020-10-20 23:04 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Нам бы опыта! В Лиге ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

Нам бы опыта! В Лиге Чемпионов мы играли давно. В принципе, у нас в составе были ребята, которые «нюхали» тот порох. Буяльский, Сидорчук, Цыганков. В составе были Шапаренко и Гармаш, а также Андриевский. Но этого слишком мало. Оба гола – это (моё личное мнение) точно отсутствие опыта.

Ну, судите сами. Первый гол. Болтанули Цыганкова. Бывает. Но атаку выдавили из штрафной. Однако пропустили удар. Неприятный. И тут сначала Миколенко не вышел, чтобы сделать «вне игры» а потом не вскочил, чтобы забрать отскок, Бущан -то взял А второй гол. Забарный просто не понял, что происходит!

Что понравилось? В первую очередь то, что Лига в Киеве! Это неописуемые ощущения болельщика. Это самый высокий уровень клубного футбола. Качество игры – это запредельно

И сама игра Первый тайм оставил странное ощущение. Ничего нового мы не увидели. Играли так, как предыдущую игру. Всё стандартно. Много ошибок. Очень много было ошибок. Правый фланг раз за разом пропускал опасные атаки. Именно с этого фланга шли удары. Традиционно выручал Бущан. В конце концов, первый гол с правого и прилетел

Левый фланг был надёжен и даже двигался в атаку. Но без особого успеха. Собственно, в первом тайме с атакой у нас совсем было скромно. Отпахали в защите неплохо. Но с созиданием…. (многоточие и раздумье)

А вот второй тайм был очень интересным. Не смотря на 0:2 игра мне понравилась. Во-первых, Динамо пошло вперёд. И игра уже переместилась к штрафной итальянцев. И много перспективных атак. Мяч держался у нас. Динамо отбирало. Динамо держало мяч и разыгрывало комбинации. А Юве преподавал урок, как надо защищаться. Коллективное и индивидуальное мышление на невероятной скорости! А когда Миколенко вернулся на фланг и вышел Вербич, давление увеличилось в разы Ну, конечно, совсем голевых моментов как бы и не было. Но чудом мяч не попал к Гармашу! Это был самый близкий момент. Кстати, поздравляю Гармаша с выходом в футболке родного клуба Хороший удар Сидорчука, жаль Вербич не успел к мячу Хорошо действовал Родригес. Сначала здорово заменил де Пену, а потом и Цыганкова. Вот только несколько раз не хватило ему опыта, чтобы распорядиться мячом с холодной головой

Да, мы проиграли. Но в Лиге, Ювентусу, и совсем даже не выглядели «мальчиками для битья». Эмоции зашкаливают. Посмотрим, как будет у нас с результатом дальше