Золотая весна Динамо! С Перемогой!!

2021-05-13 22:40 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось, вне «анализов» )))

Всех с прекрасной Перемогой!

Да, рабочий день. Не удалось успеть на начало )) Но устроил на завтра выходной. И немецкое пиво было!

!!

Успел аккурат на травму Миколенко. Игровой, конечно эпизод…….. Но (сразу, чтобы закрыть тему) Заря играла грубо. Рубили конкретно. Чудо, что только Миколенко. Кстати, за «такие» нарушение Динамовцев регулярно удаляли. Но должен признать, бригада справилась. Помните момент, когда перс просил пеналь? Сидорчук карточку отримал )). Молодцы, разобрались. Ведь Киндзёра выставил руку, не пускал противника. А потом зарёвец прихватил руку поляка и упал. Там не пеналь.))

Эмоции зашкаливают. И блог – эмоции ))) В первом тайме Заря сопротивлялась хорошо. Крыла нас. Но и Динамо не применяло высокий прессинг, играло очень строго, пространства Заре не оставило, надёжность была превыше всего. Наши создали два хороших момента. Буяльский должен был забивать после прекрасной комбинации. Но почему-то промазал с 11 метров. Неплохо бил Беседин. Но мяч закрутился к вратарю и позволил ему «вытащить» неплохой удар Заря ответила неплохим розыгрышем и ударом Фаворова, а также классным пасом на Громова, но мяч уходил в сторону и Караваев накрыл выход один-в-один.

По первому тайму скажу, что очень здорово, что МЛ поставил Бойко. Всё таки Денис играл во всех кубковых матчах и заслужил место в старте!

Второй тайм - это великолепная игра Динамо! Ни единого шанса для луганчан, ни малейшего. Вспомните каскад подкатов от Забарного! Кто-то обыграл Попова? Ни разу! А в верху наши ЦЗ-шники забрали всё. И в доп время они были просто бетон!

Динамо должно было забивать много)) Какой Марадонавский проход исполнил Шапаренко! Со своей половины, обыграв нескольких противников. Родригес прекрасно сыграл, движением не дал защитнику накрыть Николая. Но черпачок пришёлся в перекладину! Какой прекрасный момент создал Цыганков! Шедеврально вошёл, и на Беседина. Ну, как???? Как Артём не попал в ворота???

А какой прекрасный гол! Великолепно креол продрался в штрафную, прошёл в лицевую, пас на Буяльского, Виталий пяткой отдал на Цыганкова и Виктор убойно! Это было уже в дополнительное время

Не было Зари в овертайме. Динамо в прекрасной форме. Должны были забивать и забивать. Но вратарь творил чудеса. Взял пеналь, много раз спасал.

Всё! Кубок у нас, эмоции зашкалили Как провёл матч Луческу! Не проводил замен (вынужденная на Миколенко и тактическая – де Пена)

Всех с Перемогой! Молодцы! Все молодцы! Вся команда, весь клуб!!!

Хорошего всем вечера Всех ещё раз с Чемпионством! С Суперкубком! С Кубком Украины!!!

13.05.2021, 22:40