С первой Перемогой в сезоне!! (Ну, в смысле, в основное время :) )

2022-08-03 23:58 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под бутылочку и баночки пива Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

С Перемогой! Приходится смотреть матчи с опозданием.

Но, ничего. Решим )) Игра разделилась на две части. До гола и после. Начали спокойно, контролировали мяч. Но потом что-то разладилось. Потери, противник начал раз за разом угрожать, мяч у нас не держится. Результатом мог быть гол. Но Штурм нас простил, мяч после беспрепятственного удара метров с десяти австрийца (не помню его фамилии) просвистел над правой девяткой. Бущан был надёжен. Хоть и не ставили перед ним слишком сложных задач. Нет. Был выход фактически один в один после звёздной передачи Сидорчука на ход противнику. Хорошо, что австрияк бил, а не отдал пас на сразу трёх товарищей по команде. Бущан выбрал правильную, позицию, сблизился и отвёл угрозу. Лучший в Динамо!

Несмотря ни на что, Динамо гнуло свою линию. И пришла Атака! Прекрасная атака. Шепелев скинул на Дубинчака и Владислав не стал, как обычно медлить, но резко подал на 11-ть метров. Беседин головой переводит на Караваева, и в касание Александр кладёт красавец гол в дальний от вратаря угол! Достойно Лиги Чемпионов!

После этого мяч перешёл под наш контроль. И наши атаки стали острее. Динамо могло ещё не раз …. вот нельзя сказать, что могло забить, но были перспективные атаки. Тот же Караваев имел возможности для острых действий Здесь стоит сказать, что отсутствие Цыганкова и Вербича стало заметно и сильно уменьшило наш атакующий потенциал. Да, у нас остался только Виктор. И появилось беспокойство за атаку. Беседин смог только во втором тайме нанести удар по воротам. Но не смог в них (ворота) даже попасть

После перерыва Штурм попытался напрячь нашу защиту, но Динамо очень быстро прервали их попытки. Весь второй тайм мяч был под нашим контролем. Но провести разящую атаку динамовцы не смогли. Были хорошие атаки, был контроль, удары. Но в раму попасть наши игроки не смогли. Жаль. В какой-то момент Динамо даже продемонстрировало высокий прессинг. Где-то на 75 + минуте. И я подумал, что вот наши нажмут. Но увы. Потеря мяча в середине поля, атака на наши ворота, довольно массированная, хоть и безуспешная, снова вернула игру в русло «контролируем мяч, не рискуем»! Наверное, это правильно. Мы ведём в счёте, пока мяч у нас, пропустить мы не можем.

Строгая стратегическая игра в исполнении Динамо – не пропустить, победить. Результат есть. Может кому-то не понравилось. Не было таких нервов и адреналина, как в матчах с турецким клубом. Но!! Была уверенная победа Динамо. Мы знали, чего хотим, мы этого добились

Есть тревожность. У нас совершенно нет длины скамейки. Гармаш может укрепить и стабилизировать, но может ли он сделать результат? Вивчаренко добавил свежести на фланге, но не добавил качества. Ванат блеснул в нескольких эпизодах, какой выдал прострел! Но, опять же, сделает ли он разницу? Шепелев, как инородное тело, проход и пас назад, печалька…. В любом случае, первый тайм за нами, в Австрию едем с преимуществом, но будет сложно

С перемогой всех нас!! Верим в ЗСУ!!! Верим в Динамо!!!