Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • Новый тренер

    Roman23 Roman Nikishyn (Roman23)

    02.07.2015, 23:09

  • 42

    «Шахтер» решил сознательно «заспамить» КДК ФФУ

    02.07.2015, 23:05

    Донецкий «Шахтер» устами генерального директора клуба Сергея Палкина фактически признал, что собирается сделать максимально невыносимыми условия работы КДК ФФУ в следующем сезоне.

    — Мы будем подавать на отмену карточек до тех пор, пока в регламент не внесут изменения. Ведь что такое «явное нарушение»? Этому термину должно быть четкое определение, чтобы на этом не играли и не лавировали. В регламенте УЕФА прописано четко: карточка отменяется в том случае, если она была вынесена другому футболисту по ошибке.

    А у нас же так получается: хочу отменяю, а хочу — нет. На последней встрече представителей клубов с руководством ФФУ этот вопрос обсуждался, и нас заверили, что над изменениями в регламент по этому поводу работают. Я надеюсь, эта норма будет изменена, и тогда всем манипуляциям будет положен конец, — сказал Палкин в интервью «УФ».

  • 3

    Перед матчем Лиги Европы в Белграде на стадионе нашли гранату

    02.07.2015, 22:42

    Полиция Белграда обнаружила гранату на стадионе клуба «Црвена Звезда», на котором команда в четверг должна принять казахстанский «Кайрат» в матче Лиги Европы.

    Заржавевшая ручная граната была обнаружена на крыше северо-восточной трибуны стадиона «Райко Митич».

    «Взрывное устройство было транспортировано в безопасное место для уничтожения», — говорится в сообщении полиции. Начато расследование дела.

  • 2

    Юмор и Конопля

    roven Олексій Осадчий (roven)

    02.07.2015, 22:35

    Надеюсь Жека не обидется) Все мы его любим, но сколько еще ждать? Кстати некий Лука Матиаччи, который в Твиттере чуть ли не материл всех и кричал - ДА ОН УЖЕ В АТЛЕТИКО 100 ПРОЦЕНТОВ, только что написал, что мол извиняется очень-очень и Женя таки выбрал Севилью. Мол с Атлетико было что-то согласовано, но что-то резко изменилось. Не знаешь уже чему и верить)

  • 74

    Estadio Deportivo: Коноплянка решил перейти в «Севилью»

    02.07.2015, 22:18

    Хавбек «Днепра» Евгений Коноплянка, скорее всего, продолжит карьеру в «Севилье», сообщает Estadio Deportivo.

    Украинца привлек факт, что «Севилья» будет выступать в следующем сезоне в Лиге чемпионов в отличии от «Тоттенхэма», «Ливерпуля» и «Сток Сити».

    Также сообщается, что Коноплянка не рассматривал серьезно вариант с «Атлетико». Он был для украинца одним из запасных. В ближайшее время сделка может быть официально закрыта.

  • 227

    Официально. Луис Адриано переходит в «Милан»

    02.07.2015, 21:52

    «Шахтер» и «Милан» согласовали детали перехода бразильского нападающего Луиса Адриано в итальянский клуб.Об этом сегодня сообщил официальный сайт «горняков».

    Сумма трансфера составила 8 миллионов евро. Напомним, игрок перешел в «Шахтер» из бразильского клуба «Интернасьонал» в марте 2007 года за 3 миллиона евро.

  • 68

    «Динамо» в первом контрольном матче обыграло «Университатю»

    shurik Александр Попов (shurik)

    02.07.2015, 21:15

    Киевское «Динамо», продолжающее подготовку к новому сезону на сборе в Австрии, в четверг провело первый контрольный матч, обыграв в нем румынскую «Университатю» со счетом 2:0.

    Читать полностью →

  • 1

    Жозе Моуринью: «Чеха в «Челси» будут помнить всегда»

    02.07.2015, 21:04

    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поблагодарил вратаря Петера Чеха за годы, проведенные в составе лондонского клуба.

    — Чех был великим игроком «Челси» и за 11 лет в этом клубе помог ему выиграть все, что только можно себе представить, — приводит слова Моуринью официальный сайт «Челси». — Я хотел чтобы он остался и всегда об этом говорил, но понимаю его желание играть постоянно. Необходимо проявлять уважение к тем, кто заслужил его своей игрой на поле. Поэтому я очень горжусь решением клуба. Игру Петера всегда будут помнить в «Челси». Мы благодарны за все, что он сделал для нас.

  • Хавьер Эрнандес сломал ключицу

    02.07.2015, 20:41

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес сломал ключицу во время разминки перед товарищеским матчем сборной Мексики с командой Гондураса.

    Чичарито столкнулся с защитником Гондураса Брайаном Бекелесом незадолго до конца разминки. По мнению медиков, Эрнандес выбыл на 3-4 недели и не примет участие в Золотом кубке КОНКАКАФ.

    Также эта травма может осложнить попытки «Манчестер Юнайтед» продать Чичарито.

  • 7

    Пьер Берлускони: «Ибрагимович — идеальный игрок для «Милана»

    02.07.2015, 20:17

    Сын владельца «Милана» Сильвио Берлускони Пьер, занимающий должность вице-президента телекомпании Mediaset, намекнул на возможное возвращение форварда ПСЖ Златана Ибрагимовича в состав «россонери».

    — Может быть, ПСЖ отпустит его бесплатно. Лично я никогда не думал о том, что он вернется, но именно Ибра стал бы идеальным игроком для этого «Милана».

    Безусловно, осуществить трансфер невероятно сложно, особенно с финансовой точки зрения, но посмотрим, как будут развиваться события. Как поклонник команды, конечно же, я скажу, что Златан может вернуться, — приводит Football Italia слова сына Берлускони.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть