Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 12

    Виктор ЧАНОВ: «30 лет пролетели как день»

    bonv Виктор . (bonv)

    08.02.2017, 23:09

    — Вы верите, что вот уже 30 лет победе в Кубке кубков 1986 года? — Когда был помоложе, хотелось, чтобы время быстрее бежало. Все так пролетело, кажется, что это было вчера.

    — То есть все еще живо? — Да. 30 лет пролетели как один день. Жизнь есть жизнь.

    — Как часто собираетесь командой? — Очень редко, ребята заняты своими делами.

    Читать полностью →

  • 6

    Луис Суарес: «Рассмеялся, когда увидел красную карточку. Мы уже понимаем, как все устроено»

    08.02.2017, 23:02

    Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал решение арбитра матча 1/2 финала Кубка Испании против мадридского «Атлетико» (1:1), который показал уругвайцу две желтые карточки за три минуты.

    — Удаление? Мы уже понимаем, как все устроено. Там даже не было фола. Я просто повернулся, а судья, кажется, просто хотел выгнать меня с поля. Посмотрим, удастся ли клубу обжаловать это решение. Когда я увидел красную карточку, то рассмеялся. Это необъяснимо, но мы уже привыкли. Так или иначе, мы знали, что нас ждет сложный матч и «Атлетико» будет крепким орешком, — сказал Суарес.

  • 6

    Президент «Атлетико»: «МЮ для Гризманна — маленькая команда»

    08.02.2017, 22:39

    Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо отреагировал на слухи о том, что нападающий «матрасников» Антуан Гризманн грядущим летом может перебраться в «Манчестер Юнайтед».

    — Возможный уход Гризманна в «Манчестер Юнайтед»? Это маленькая команда. Я верю в силу контрактов, которые подписывают люди. Это касается Симеоне и Гризманна, — приводит слова президента Marca.

  • 138

    Скончался Виктор Чанов

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    08.02.2017, 22:24

    Экс-вратарь киевского «Динамо» Виктор Чанов скончался сегодня в Киеве на 58-м году жизни. Об этом в социальных сетях сообщил Дмитрий Гордон.

    Виктор Викторович родился в 1959 году в Донецке (тогда Сталино) во вратарской семье. Кроме «Динамо», играл за «Шахтер», «ЦСКА Борисфен» и израильские клубы. Был тренером «бело-голубых». В последние годы занимался бизнесом.

  • 4

    Катар тратит еженедельно 500 млн долларов на ЧМ-2022

    08.02.2017, 22:15

    Министр финансов Катара Али Шариф аль-Эмади рассказал, какие расходы еженедельно терпит бюджет государства при подготовке к ЧМ-2022.

    — Мы тратим около 500 миллионов долларов в неделю на капитальные проекты. И так будет продолжаться в течение ближайших трех-четырех лет, чтобы достичь нашей цели — подготовить страну к проведению чемпионата мира в 2022 году.

    Речь идет не только о стадионах. Автомобильные дороги, железнодорожные пути, морские порты, аэропорты, больницы.

    Наш ЧМ будет самим дорогим в истории? Нет, ведь мы тратим 200 миллиардов на инфраструктуру в стране, а не просто на организацию чемпионата мира самого по себе, — сказал аль-Эмади.

  • 8

    Тики-така по-киевски. «Динамо» на сборах забило гол, в котором поучаствовали все 11 игроков

    batir Алла ... (batir)

    08.02.2017, 22:08

  • Коноплянка забил в матче Кубка Германии против «Зандхаузена»

    batir Алла ... (batir)

    08.02.2017, 21:52

  • 2

    Василий Кравец: «Мой стиль игры можно адаптировать под игру «Луго»

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    08.02.2017, 21:51

    Новичок «Луго» Василий Кравец поделился впечатлениями от перехода во время официальной церемонии представления игроком клуба.

    — Этот клуб поможет мне расти. Я приехал работать и учиться в отличной команде. Я видел игру, в которой фанаты классно поддерживали команду, это важно. На тренировке мне удалось поговорить с тренером, это очень близкий и сильный коллектив. Команда очень профессиональна, каждый работает с энтузиазмом. Мы можем добиться многого. Меня хорошо поприветствовали в раздевалке, было много шуток, это очень приятно для меня.

    Мой стиль игры можно адаптировать под игру команды. Я видел несколько матчей до этого и мне понравилась тактико-техническая составляющая. Я не сомневался в том, что нужно переходить сюда. Испанский футбол более интенсивен по всем критериям, в нем всегда много движения. Также я постараюсь выучить язык как можно быстрее, — цитирует Кравца твиттер «Луго».

  • 12

    Генконсул Украины в Мюнхене: «Потребуем извинений от «Баварии» за действия ее болельщиков в адрес Зозули»

    08.02.2017, 21:27

    Генеральный консул Украины в Мюнхене Вадим Костюк осудил действия фанатов «Баварии», назвавших форварда «Бетиса» Романа Зозулю «нацистом» после его конфликта с ультрас «Райо Вальекано».

    «Генеральное консульство Украины в Мюнхене осуждает проявления неуважения и безосновательных обвинений со стороны фанатов флагмана мирового футбола, как в адрес украинского игрока Романа Зозули, так и в адрес всех патриотов Украины, во время матча Кубка Германии «Бавария» — «Вольфсбург».

    Мы адресуем правлению «Баварии» соответствующее письмо с требованием реакции и извинений от клуба.

    Особенно странно воспринимать такие действия на территории Баварии, учитывая исторические факты, которые связывают этот регион с зарождением и развитием одного из самых ужасных нацистских режимов мира.

    Футбол — это не место для проявлений ксенофобии и нетерпимости», — написал Костюк в Facebook.

  • 6

    Йожеф Сабо: «Мне понравился Бланко-Лещук»

    08.02.2017, 21:03

    Экс-наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился ожиданиями от матча «Шахтера» с «Сельтой» в Лиге Европы.

    — «Сельта» — это приличнейшая команда. Нам немножко не повезло, что отменилась игра «Сельты» с «Реалом», потому что это для них была бы лишняя нагрузка. Но мы все равно видим, что на команду идет большая нагрузка, игроки где-то устали. Однако, у нее есть преимущество, потому что «горняки» только набирают ход. И не думаю, что у «Шахтера» получится играть все 90 минут против испанцев так, как они умеют. Но я считаю, что все-таки Фонсека умнейший тренер, и он выберет ту тактику, которая приносит победы.

    «Шахтер» пока далек от своей осенней формы, если судить по последнему матчу с «Дебреценом». Мы видели, что первый тайм прошел при полном преимуществе «Шахтера». Во второй половине венгры немного изменили тактику, потому что они выдвинулись чуть-чуть вперед, и «горнякам» стало тяжелее. И проявилась усталость... Поэтому Фонсека и поменял сразу троих игроков. Так что «Шахтеру» еще нужно работать и работать, чтобы показывать игру, которую они показывали в конце года.

    Если говорить о составе, то я уверен, что против «Сельты» Фонсека поставит тот состав, который играл в прошлом году и выигрывал. Что касается схем на сборах, то Паулу играет так же, как и заканчивал сезон. По футболистам, то мне понравился Бланко-Лещук — не только в матче с «Дебреценом», но и в других играх. Думаю, он будет игроком основы. Он чувствует момент и голевые ситуации, — цитирует Сабо Footballua.tv.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть