Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Есть время сделать выводы"

2009-07-05 18:09 В поединке с «Локомотивом» нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский был одним из самых активных игроков. Форвард ... Артем МИЛЕВСКИЙ: "Есть время сделать выводы"

В поединке с «Локомотивом» нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский был одним из самых активных игроков. Форвард команды Газзаева в первом тайме отметился результативный ударом, а после перерыва отдал голевую передачу и заработал пенальти.

- Артем, приятно играть в контрольных матчах против сильного соперника?

- Да, сегодня был серьезный соперник, команда нашего бывшего тренера. Поэтому играть было интересно вдвойне. Жаль, что проиграли. Зато есть достаточно пищи для размышлений. Впереди предстоит разбор игры. До отъезда из Австрии остается время для работы над ошибками.

- Сейчас главное принять новую схему, новую концепцию игры, которую выстраивает Валерий Газзаев?

- Да. Но все же хотелось, по крайней мере, не проиграть. Мы еще далеки от идеала, к которому стремимся. Игровые связи позиции нужно улучшать, наигрывать, синхронизировать.

- Тренер лично вам много советов дает, учитывая, что в свое время Валерий Газзаев тоже был нападающим?

- Среди главных советов - чтоб при передачах с фланга я шел на ближнюю штангу. Потому что очень много голов забивается именно с этой позиции. Играть на опережение, головой...

- Дождливая погода не испортила матч?

- Она такая на протяжении всего периода подготовки. Мне приятно тренироваться, когда дождит и пасмурно. Так легче переносить нагрузки

- По внутреннему ощущению, что получилось и что нет в игре с «Локомотивом»?

- Мы начали очень хорошо. Контролировали игру, забили гол. Но потом, опять-таки, стандартные положения, игра головой оставляли желать лучшего. Где-то недоработали. Плюс поле было скользкое. А третий гол в наши ворота стал следствием ошибки нашего молодого защитника, который просто поскользнулся. Мы же не использовали несколько классных моментов. В целом, могли выиграть, могли и проиграть. Если бы Саша реализовал «точку»... Это футбол. Будем готовиться дальше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть