Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михайличенко провел пресс-конференцию (+Отчет, +ФОТО, +ВИДЕО)

2009-10-05 16:42 В понедельник сборная Украины начала подготовку к заключительным отборочным матчам ЧМ-2010 — против сборных Англии (10 октября, Днепропетровск) и Андорры ... Михайличенко провел пресс-конференцию (+Отчет, +ФОТО, +ВИДЕО)

В понедельник сборная Украины начала подготовку к заключительным отборочным матчам ЧМ-2010 — против сборных Англии (10 октября, Днепропетровск) и Андорры (14 октября, Андорра-ла-Велья). Как обычно, в первый день сбора состоялась пресс-конференция главного тренера украинской национальной команды Алексея Михайличенко.

Как рассказал наставник сборной Украины, все футболисты, вызванные для подготовки к предстоящим поединкам, прибыли в расположение команды.

«Нас ждет самый важный матч в этом отборочном цикле, — сказал Михайличенко. — Очень хорошо, что мы сами можем решить свою судьбу. Хотелось бы, чтобы это осталось вплоть до завершения цикла. Соперник, конечно, не простой. И не нужно уговаривать себя тем, что сборная Англии уже решила свои турнирные задачи. Я знаком с британским футболом, и могу гарантировать, что игроки английской сборной будут играть против на с максимальной отдачей. Поэтому необходимо рассчитывать только на свои силы».

Напомним, в поединке со сборной Англии украинскую команду устроит только победа: даже в случае ничьей «желтые-синие» фактически потеряют шансы на выход в финальную часть чемпионата мира.

Михайличенко не стал отрицать, что одновременно с судьбой сборной Украины в этом отборочном цикле, может решиться и его собственная судьба в качестве главного тренера национальной команды. «Но я думаю сейчас не об этом. Я выполняю задачу, которая передо мной поставлена. Хотя, разумеется, понимаю всю ответственность», — заявил также Михайличенко.

Полный отчет о пресс-конференции Михайличенко >>>

ВИДЕОверсия материала >>>

ФОТОрепортаж с открытой тренировки сборной Украины >>>

Интервью игроков перед началом тренировки:

Александр АЛИЕВ: «Терпеть это не буду. Сто процентов!»

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Месть англичан хорватам? Забудьте!»

Александр ШОВКОВСКИЙ: «Наши козыри — желание и мотивация»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть