Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Александрия» — «Динамо» — 2:3. Послематчевая пресс-конференция (ВИДЕО)

2017-10-25 23:12 В среду в матче 1/8 финала Кубка Украины киевское «Динамо» со счетом 3:2 обыграло на стадионе ... «Александрия» — «Динамо» — 2:3. Послематчевая пресс-конференция (ВИДЕО)

В среду в матче 1/8 финала Кубка Украины киевское «Динамо» со счетом 3:2 обыграло на стадионе «Ника» «Александрию». Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Александр ХАЦКЕВИЧ, главный тренер «Динамо»:

— Хорошая кубковая игра. Обе команды не хотели проигрывать, бились до конца. Итоговый результат нас удовлетворяет, самое главное, что мы проходим дальше, выиграв у непростого соперника.

Ротация состава произошла из-за того, что впереди у команды матчи Лиги Европы и чемпионата Украины?

— Сегодня у нас вышли только четыре футболиста, которые играли с «Шахтером». Старшие ребята повели за собой партнеров — Кравец сыграл очень сильно, то же самое могу сказать о Гармаше и Хачериди. Возможно, не у всех их есть достаточно игровой практики, но они показали, что в любой момент готовы выйти в основном составе, отыграть 120 минут и достичь результата.

Если наши журналисты ведут себя пассивно, я хотел бы сказать еще об одном — судейство. Нас бьют, но мы будем только сильнее. С таким беспределом, что творится на футбольном поле, мы будем бороться только своей игрой.

Сегодня было три дебютанта. Оправдан это был риск? И что можете сказать, в частности, о Евгении Смирном, который впервые вышел в стартовом составе?

— Жене я в перерыве сказал, что если он вышел подыгрывать, то этого делать не надо. Нужно брать инициативу на себя, и только тогда может быть прогресс. Понятно, что первая игра, большая ответственность, но хочется, чтобы ребята смелее играли. За ошибки мы их наказывать точно не будем. Те же футболисты, которые вышли на замены, достойны того, чтобы в таких играх, когда у нас такой тяжелый график, выходить на поле и помогать добиваться результата.

Виталий ПервакВиталий Первак

Виталий ПЕРВАК, тренер «Александрии»:

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть