«Динамо» — «Крылья Советов» — 2:0. Стенограмма матча, ВИДЕО

2012-02-03 16:27 В пятницу киевское «Динамо» провело свой первый контрольный матч на межсезонном сборе в Испании, обыграв в рамках международного товарищеского турнира ... «Динамо» — «Крылья Советов» — 2:0. Стенограмма матча, ВИДЕО

В пятницу киевское «Динамо» провело свой первый контрольный матч на межсезонном сборе в Испании, обыграв в рамках международного товарищеского турнира «Marbella Cup» самарские «Крылья Советов» — 2:0.

Фото - fcdynamo.kiev.uaФото - fcdynamo.kiev.ua

Победа вывела «бело-голубых» в следующий раунд соревнования, где их соперником станет китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранде». Этот матч пройдет 6 февраля.

«ДИНАМО» (Киев, Украина)  — «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (Самара, Россия)  — 2:0 (0:0)
Голы: Идейе (48), Милевский (84)

«Динамо»: 1.Шовковский, 3.Бетао, 34.Хачериди (14.Рыбалка, 46), 2.Силва (44.Алмейда, 24), 6.Попов, 19.Гармаш (25.Аруна, 25), 8.Алиев (77.Корреа, 68), 99.Дуду (10.Милевский, 46), 9.Ярмоленко (16.Лухтанов, 87), 11.Идейе (27.Эскобар, 81), 13.Мехмеди (36.Нинкович, 60).
Запасной: 35.Коваль.

«Крылья Советов»: 82.Веремко, 3.Молош (46.Цаллагов, 46), 17.Верховцов, 45.Концедалов, 83.Джозеф-Рейнетт, 20.Дикьяра (84.Воробьев, 46), 7.Бобер (91.Яковлев, 45), 8.Приемов, 25.Григорян (21.Голубев, 53), 98.Петров, 18.Корниленко (90.Аппаев, 63).
Запасные: 35.Вавилин, 2.Бобровский.

Видео 1-го тайма:

Видео 2-го тайма:

СТЕНОГРАММА МАТЧА:

1-я мин: Матч начался. «Динамо» в белых футболках, «Крылья Советов» — в голубых.

1-я мин: Первый удар в матче, Григорян со средней дистанции неточен.

4-я мин: В первые минуты команды играют достаточно осторожно, динамовцы играют против ветра, что создает дополнительные трудности при созидании.

6-я мин: Алиев с центра поля неплохо забросил мяч на ход Мехмеди, но Адмир с острого угла пробил неточно.

9-я мин: Джозеф-Рейнетт выполнил высокую подачу в штрафную площадь, Шовковский надежно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.

12-я мин: Идейе отдал пас налево, на Дуду, бразилец прострелил в штрафную, там мяч подхватил Ярмоленко, но удар Андрея заблокировали защитники.

15-я мин: Самарцы перехватили мяч на половине поля «Динамо», Григорян неплохо задумывал, отдавая пас вразрез на Бобера, но Попов «прочитал» ситуацию и выбил мяч.

16-я мин: Идейе едва не воспользовался ошибкой Конседалова, неосмотрительно отбросившего мяч назад, но голкипер удачно сыграл на опережение и ликвидировал угрозу.

17-я мин: Молош на фланге «прихватил» Ярмоленко, за что получил предупреждение.

19-я мин: Мехмеди неплох отдавал вразрез на Ярмоленко, но то не смог остановить мяч.

21-я мин: В игровой ситуации Верховцов, выбивая мяч, ударил в ногу Гармаша — потребуется замена.

23-я мин: Едва ли не в следующем моменте сильно головами столкнулись Молош и Данило Силва. Самарец возвращается на поле, а динамовец игру продолжить не сможет.

24-я мин: ЗАМЕНЫ. У «Динамо» вместо СИЛВЫ — АЛМЕЙДА, вместо ГАРМАША — АРУНА.

27-я мин: Корниленко продвинулся к штрафной по месту левого инсайда, но его удар от угла штрафной заблокировал Хачериди.

31-я мин: Затяжная атака «Динамо»: Алиев откидывает мяч под удар Ярмоленко, но Андрей бьет намного выше.

33-я мин: Корниленко у левого угла вратарской сохранил мяч в борьбе с Алмейдой, выполнил силовой прострел, но партнер до мяча не дотянулся.

34-я мин: Ярмоленко с линии штрафной неплохо забрасывал мяч на Идейе, но Брауна опередил вратарь.

36-я мин: Алиев отобрал мяч в центре поля и блестящей передачей вывел к воротам Идейе. Нигериец обыграл защитника, но с 7 метров пробил прямо во вратаря.

37-я мин: Третий момент за три минуты у Идейе: Алиев вновь забросил мяч в штрафную, где Браун принял его на грудь и вторым касанием с левой ноги пробил рядом со штангой.

Последние минуты первого тайма команды стали грешить неточными передачами. Тем временем, с трибун звучит призыв к динамовцам атаковать активнее.

44-я мин: Бобер от правого угла штрафной пробил мимо ворот.

45-я мин: Попов навесил с левого фланга, мяч перелетел через всю штрафную площадь, где его подхватил Ярмоленко. Андрей прострелил на линию вратарской, Дуду пробивал в касание, но защитник подстраховал вратаря и выбил мяч.

45 -я мин: ЗАМЕНА. У «Крыльев» вместо БОБРА — ЯКОВЛЕВ

45 -я мин: Алиeв получает предупреждение за срыв атаки соперника

45 -я мин: Опасный штрафной у ворот «Динамо»: Корниленко сильно пробил метров с 20-ти, мяч от стенки отскочил в штрафную площадь к Григоряну, который целился в угол — Шовковский в невероятном прыжке парировал мяч на угловой. Браво СаШо!

Сразу после этого прозвучал свисток на перерыв и все партнеры дружно похлопали капитана по плечу за удачный сейв.

ПЕРЕРЫВ.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

46 -я мин: ЗАМЕНЫ. У «Динамо» вместо ХАЧЕРИДИ — РЫБАЛКА, вместо ДУДУ — МИЛЕВСКИЙ. У «Крыльев» вместо МОЛОША — ЦАЛЛАГОВ, вместо ДИКЬЯРЫ — ВОРОБЬЕВ.

46-я мин: Милевский опасно сыграл против Джозеф-Рейнетта и получил предупреждение

48-я мин: ГООООЛ!!! 1:0 Ярмоленко перехватил мяч в центре поля, продвинулся вперед, отдал пас на линию штрафной, Милевский продлил передачу на Идейе и Браун с правой ноги точно пробил в угол ворот!

50-я мин: Григорян наступил на ногу Алмейде, судья свистит нарушение и просит игрока «Крыльев» покинуть поле.

53-я мин: ЗАМЕНА. У «Крыльев» вместо ГРИГОРЯНА — ГОЛУБЕВ.

55-я мин: Попов длинным пасом нашел на чужой половине Мехмеди, Адмир отдавал в штрафную, но Алиев к мячу не успел.

59 -я мин: Ярмоленко, «накрутив» оппонента, отбросил мяч на линию штрафной, откуда Аруна «выстрелил» выше ворот.

60-я мин: ЗАМЕНА. У «Динамо» вместо МЕХМЕДИ — НИНКОВИЧ

63-я мин: ЗАМЕНА. У «Крыльев» вместо КОРНИЛЕНКО — АППАЕВ

64-я мин: Веремко неосмотрительно забрал мяч в руки после откидки партнера — арбитр назначил свободный удар сбоку у линии вратарской. При его розыгрыше мяч откатили Алиеву, который сильно пробил с острого угла. Голкипер ногами парировал мяч.

68-я мин: ЗАМЕНА. У «Динамо» вместо АЛИЕВА — КОРРЕА.

71 -я мин: Штрафной в метрах 25 от ворот «Динамо». Приемов пробил, но мяч попал в стенку.

72-я мин: Алмейда не позволил пробить Приемову, мяч отскочил к Джозеф-Рейнетту, который направил сферу в сторону от ворот.

73-я мин: После прострела с правого фланга Петров переправлял мяч в дальний угол, но немного промахнулся.

В следующие минуты игра немного успокоилась, без опасных моментов у убоих ворот.

79-я мин: Идейе неплохо ушел от соперника полевому флангу, но, войдя в штрафную, при обыгрыше очередного защитника сильно отпустил мяч.

81-я мин: ИДЕЙЕ — ЭСКОБАР.

82 -я мин: Защитники «Крыльев Советов» выбили мяч за боковую линию своей штрафной, Юрий Семин технично остановил мяч, вызвав аплодисменты на трибунах.

83-я мин: Аруна пробил издали — выше ворот.

84-я мин: ГООООООЛ!!! 2:0 Попов запустил по левому флангу Ярмоленко, Андрей навесил в штрафную, где Милевский в падении головой переправил мяч в ворота!

86-я мин: Яковлев проверил на бдительность Шовковского ударом издали — голкипер «Динамо» не дремлет.

87-я мин: ЗАМЕНА. У «Динамо» вместо ЯРМОЛЕНКО — ЛУХТАНОВ

88-я мин: Яковлев пробил со штрафного метров с 28-ми — в руки Шовковскому.