Разбор матча Украина-Германия, для болельщиков Шахтера! Выбор редакции

2016-06-13 12:46 Ну что болельщики Шахтера, уверен на этом сайте Вас предостаточно, так вот, кто из Вас вчера ... Разбор матча Украина-Германия, для болельщиков Шахтера!

Ну что болельщики Шахтера, уверен на этом сайте Вас предостаточно, так вот, кто из Вас вчера имел «удовольствие» смотреть передачу на Вашем канале «Футбол» в которой шел раз бор матча Украина-Германия? Как, понравилось Вам мнение «экспертов»? Вы почувствовали некую обиду после «экспертного анализа», когда прямо на всю страну было заявлено о никакущей сборной страны не умеющей ровным счетом ничегошеньки, когда «эксперт» во всех программах поющий Вам оды просто унижает сборную Украины, в старте которой вышли и Ваши футболисты, говоря о том, что положительного результата сборная Украины добилась бы лишь в том случае когда немцы сами себе забили бы и это при том, что по комментариям людей футбола, (Мирон Маркевич – «Я доволен уровнем игры сборной.

Сейчас основная задача — продолжать также дальше играть, с такой же самоотдачей. Далее нашими соперниками будут команды послабее, поэтому главное — удержать тот ритм, который был вчера» , Лотар Маттеус – «Отличное начало Евро для сборной Германии. Украинцы фантастически боролись в первом тайме, но потом выдохлись», Йоахим Лев – « Игра проходила в быстром и интенсивном темпе. В первом тайме у нас было много проблем: мы часто теряли мяч при позиционном нападении и позволяли сопернику проводить контратаки. После перерыва наша команда действовала очень хорошо и здорово двигала мяч. Мы доминировали, но это было непросто на фоне хорошей обороны сборной Украины») , сборная страны отыграла на должном уровне, на мину точку – с десятью чемпионами мира в основном составе, более того, я далек от мысли, что 80% участников Евротурнира, смогут создать им столько моментов, сколько создала вчера сборная Украины в первом тайме. Вот правда обидно слушать подобный бред? Так вот, после каждой Вашей передачи, болельщик Динамо Киев, а от недавно и не только Динамо Киев, в зависимости от того как та или другая команда в чемпионате смогла насолить Вашему Шахтеру, испытывает то же самое, что и Вы после вчерашнего анализа, это конечно если Вам не безразлична сборная страны и Вы всей душой за нее болеете. Думаю, что Вы теперь сможете для себя, хоть частично обьснить тот факт, почему динамовцы не дают интервью "Вашему" телеканалу. Я надеюсь, что после вчерашнего «анализа матча» Вашими доброжелателями, Вы болельщики Шахтера, хоть на грамм осознаете всю сущность тех, кто чего стоит на Ваших каналах и какая у них основная задача, я знаю точно, что болельщики Динамо, в свое время, искренне желали Вам побед в евротурнирах, но пришли такие как Леоненкомармазоводенисовоморозовы и на пустом месте разожгли войну. У меня вообще вчера сложилось мнение, что Денисов и Леоненко, уж ладно Динамо, но они ненавидят Украину в целом, ну просто иначе вчерашний бред, я обьяснить не смогу.

13.06.2016, 12:46