Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему не надо играть в Мариуполе

2017-08-26 10:19 Я поддерживаю решение руководства Динамо не ехать на игру в Мариуполь. Приведу тут только один довод ...

Я поддерживаю решение руководства Динамо не ехать на игру в Мариуполь. Приведу тут только один довод в его пользу, но которого, как мне кажется, вполне будет достаточно для всех вменяемых людей. Вчера был на Майдане и потратил немного времени на осмотр выставки военной техники. Там были представлены не только сами машины, но и возле каждой из них были прикреплены информационные плакаты с тактико-техническими характеристиками.

Так вот, многие из этих видов вооружений способны стрелять более чем на 20 км, а ведь от линии фронта до Мариуполя именно такое расстояние. Это касается, как систем залпового огня, так и других видов вооружений. А Точка У, например, и вовсе может свою ракету послать на расстояние до 120 км. Причем все эти машины были приняты на вооружение еще в советские времена, а значит вполне доступны и для боевиков с ОРДЛО. Как можно ехать играть в футбол, если знаешь, что любой обкурившийся бандит с той стороны фронта в любой момент времени может нажать на кнопку и накрыть весь стадион? И какой может быть гарантия против такого развития событий? Надо запретить проводить матчи в Мариуполе пока ничего плохого не случилось.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2017, 10:19
KIEv1973
Автор:
(KIEv1973)
Статус:
Опытный писатель (357 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть