Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шепель помнит, верит и чтит...

2017-11-12 19:51 Без преувеличения скажу, что точкой зрения Анатолия Шепеля интересуюсь, слава Богу, уже более 40 лет кряду. ... Шепель помнит, верит и чтит...

Без преувеличения скажу, что точкой зрения Анатолия Шепеля интересуюсь, слава Богу, уже более 40 лет кряду. Сегодня ему исполнилось 68. Публично поздравляя именинника, искренне желаю ему крепкого здоровья, счастья, благополучия, а нам с вами, - чтобы профессионал такого калибра был востребован украинским футболом ещё долгие-долгие годы.

Анатолий ШЕПЕЛЬ

Писал о нём в своих книгах. Да и на сайте "Динамо Киев от Шурика". Напомню некоторые из своих публикаций. Будет желание (жмите) читайте, смотрите и слушайте:

Друг стал на год старше...

Шепелю 65?! Всего - то...

ИЗ ФОРВАРДОВ В ГЕНЕРАЛЫ!

В моей творческой студии в You Tube немало TV - cюжетов, в которых интервьюирую Анатолия Шепеля. Сегодня, полагаю, уместно иным из вас напомнить, а многим, видимо, впервые посмотреть ролик, снятый нынешним летом в Киеве.

Хотелось бы, чтобы вы внимательно послушали - и услышали! - точку зрения киевлянина и отдали должное Анатолию Шепелю, который помнит, верит и чтит всё то умное, вечное, доброе, что впитал от великих специалистов...

Дэви АРКАДЬЕВ,

12 ноября 2017,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.11.2017, 19:51
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть