Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футбол пахнет газом или очередная многоходовочка?

2018-07-05 15:39 7 июля в Сочи на стадионе Фишт состоится матч четвертьфинала ЧМ между Хорватией и россией. С ... Футбол пахнет газом или очередная многоходовочка?

7 июля в Сочи на стадионе Фишт состоится матч четвертьфинала ЧМ между Хорватией и россией.

С начала об 1/8.

О том, о что голландский судья, судивший встречу с испанцами куплен с потрохами я заподозрил, когда он назначил пенальти за неумышленную игру рукой, тем более что Пике и Дзюба, наносивший удар, были на небольшом расстоянии.

Некоторые оценивают назначение-неназначение 50 на 50( правда попадание в поднятую ласту Пике смотрелось убойно). Но голландец таки поставил, даже не прибегая к видосу а смотреть там было на что. Еще одно подтверждение получил, когда вовремя опасного момента испанцев рассеянские футболисты, одновременно нарушали правила,удерживая двоих( Рамоса и Ко) руками, применяя борцовские приемы. Требования испанцев посмотреть телевизор судья не принял и не пошел смотреть монитор, хотя повторы несколько раз показывали что нарушения были стопудовые и надо указывать на точку . Россияне играли с постоянными нарушения правил, но они не пресекались судьей, даже по совокупности . Один фол Жиркова смотрелся между желтой и красной, но удивительно), что судья был и тут слеп.

Испанские футболисты - профессионалы высочайшего класса. Для них футбол и репутация в мире - смысл жизни. Как таковой подкуп всей команды я исключаю. Но накануне игры испанцы отрабатывали серию пенальти и соперники-разведчики 100% знали, кто именно будет бить. Но я ни в коем случае не киваю в сторону Коке и Аспаса, не забивших, но считаю, что в сборной они люди случайные и ненадолго. Тут есть комбинация, такая же как с Кюйперсом, но не факт.

Сегодня прошла инфа, что Газпром с 1 июля 2018г !!!!! существенно снизил цену газа для Испании. Газпром поставляет 10% газа для нужд всей Испании. Вот теперь и думай...

И теперь 1/4/ .

Накануне матча Россия-Хорватия реструктурирован долг крупнейшей хорватской компании - Agrokor - перед Сбербанком и ВТБ на 1,4 млрд.$. Разумеется, это снова простое случайное совпадение. Кто бы что не думал) Но теперь в этих условиях результат субботнего матча теперь интересен вдвойне. Похоже, Хорватия куплена за кредит 1.4 млрд???? Дорого, но что тут поделать. Дальше выход возможен на сборные Англии - Швеции. Но с ними уже будет очередная история, если вообще будет)

Хорваты тоже проффи с большой буквы, но........ Абсолютно возможны разные комбинации. Как будут развиваться события мы вскоре увидим, тем более, что ждать осталось недолго и антифутбол в исполнении хозяев увидим непременно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.07.2018, 15:39
alexander1964
Автор:
(alexander1964)
Статус:
Эксперт (5207 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть