Вопросы, вопросы, вопросы... Выбор редакции

2018-10-21 01:50 Прочитав пресс-конференцию после матча "Ворскла" - "Динамо", а в частности вопросы журналистов, у меня у самого ... Вопросы, вопросы, вопросы...

Прочитав пресс-конференцию после матча "Ворскла" - "Динамо", а в частности вопросы журналистов, у меня у самого возник вопрос : " А что же так скучно то всё ?"

Очень бы хотелось услышать вопросы от журношлюх, такого порядка:

1) А Вы не знаете почему судья не поставил пенальти, когда полтавчанин Гармашу в спину коленом и локтем въехал , завалив его в штрафной ?

2) А почему "толстопуз с флажком"( боковой судья, как он с таким пузом нормативы сдаёт???) , офсайды у "Динамо" придумывает там где их нет, и не замечает таковых во втором тайме у ворот опять же "Динамо"???( как и второй боковой судья в 1-ом тайме).

3) Если Буяльский "жёлтую" получил за симуляцию, тогда почему , за туже симуляцию Кулач не получил ни одной, хотя заслужил штук 5 или 6 ?

4) Если Гармаш получил "жёлтую" за разговоры с арбитром, тогда почему каждый игрок "Ворсклы" может орать на судью и размахивать руками безнаказанно ? (тот же Якубу, только за грубые фолы заслужил удаления с поля в 1-ом тайме + претензии к арбитру)

5) За что получил карточку Кадар ? За то, что Кулач обхватывая Кадара руками пытался завладеть мячом, а тот не поддался и оттеснил его корпусом ?

6) Почему вообще ни один игрок "Ворсклы" не удостоился "жёлтой" , максимум устное замечание, у всех соперников "Динамо" на карточки иммунитет ???

7) Почему тренеров "Динамо" Хацкевича и Мороза (Ю-21) можно удалить сидящих на скамейке ( не покидающих тех. зону), а тренерский состав "Шахтёра" во главе с Фонсекой могут "оседлать" бокового судью с резервным, и скакать на их шеях хоть весь матч размахивая "шпагами" (типа ЗОРРО) и никаких претензий ?

8) Вас , как главного тренера не беспокоит, что с попустительства судей в ЧУ ломают ваших футболистов ( Вербич, Беседин, Цыганков ...) и кто теперь 25 октября выйдет на поле в ЛЕ против "Рена" ????

21.10.2018, 01:50