Матч: Динамо - Олимпик. Контрольные матчи 2018. Лето 2018-11-18T13:00 2018-11-18T14:45

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 4.Шабанов, 5.Сидорчук, 6.Че Че, 8.Шепелев, 9.Морозюк, 10.Кравченко, 17.Сидклей, 18.Андриевский, 20.Буэно, 23.Беседин.
Запасные: 72.Рудько, 2.Очигава, 3.Романчук, 19.Гармаш, 21.Копытов, 22.Хоцяновский.

«ОЛИМПИК»: Махновский, Зубейко, Гришко, Цымбалюк, Немчанинов, Гай, Кольцов, Шарай, Кравчук, Балашов, Шиндер.
1542537884 0 0 61623
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на контрольный матч между киевским "Динамо" и донецким "Олимпиком".
1542538271 0 0 61624
1’
1542539177 1000 1 61625
3’
Прежде всего, отметим возвращение на поле нападающего Артема Беседина, который не играл последние полтора месяца из-за травмы.
1542539304 3000 0 61626
5’
Дальний удар Гая - мимо ворот.
1542539461 5000 0 61627
7’
Пока что без моментов у нас.
1542539698 7000 0 61628
9’
Многовато фолов у нас, хотя это и не удивительно.
1542539833 9000 0 61629
11’
Гости не отсиживаются в обороне - киевлянам пока что тяжело создать момент у ворот соперника.
1542539980 11000 0 61630
12’
Отметим, что "Олимпик" в этом матче выступает практически основным составом.
1542540109 12000 0 61631
15’
Стараются команды создать первый голевой момент в поединке, но пока что с этим проблематично.
1542540285 15000 0 61632
17’
Хорошая атака могла быть у киевлян, но Сидклей попал в положение вне игры.
1542540307 17000 0 61633
19’
Кравченко прострелил с правого фланга, но защитники гостей выбили мяч.
1542540473 19000 0 61634
21’
Теперь уже в атаке подопечные Шевчука: после навеса с левого фланга Сидклей выбивает мяч на угловой.
1542540510 21000 0 61635
23’
Атакуют киевляне уже больше ближе к середине первого тайма.
1542540934 23000 0 61637
27’
Гоооооооооооооооол! Че Че прекрасно исполнил передачу из глубины поля в штрафную соперника на Шепелева, а Владимир, в свою очередь, далее отпасовал на линию вратарской на Витора Буэно, откуда бразилец и переправил мяч в ворота соперника - 1:0.
1542540844 27000 8 61636
30’
Дальний удар Сидклея - Махновский парирует этот удар.
1542541113 30000 0 61638
32’
Беседин откликнулся на передачу Сидклея с фланга, но Махновский был первым на мяче.
1542541176 32000 0 61639
34’
Завладели хозяева ощутимо инициативой. "Олимпик" пока что лишь обороняется.
1542541326 34000 0 61640
36’
Махновский вновь уверенно играет на выходе и забирает мяч.
1542541413 36000 0 61641
38’
По первому тайму стоит отметить Сидклея - очень активно действует бразилец на своем фланге.
1542541578 38000 0 61642
40’
Спокойно контролируют мяч динамовцы в центре поля.
1542541720 40000 0 61643
42’
И вновь Сидклей в игре! Бразилец не позволил сопернику нанести удар по воротам Бущана после выхода один на один.
1542541809 42000 0 61644
45’
1542541882 45000 6 61645
46’
1542542882 46000 2 61646
46’
Замена у "Динамо": вместо Бущана на поле Рудько.
1542542960 46000 3 61647
46’
Замена у "Динамо": Беседина поменял Хоцяновский.
1542543076 46000 3 61648
46’
Замена у "Динамо": Шепелева поменял Гармаш.
1542543143 46000 3 61650
49’
Рудько забирает мяч после дальнего удара полузащитника "Олимпика".
1542543111 49000 0 61649
51’
Активно начали второй тайм гости, стараясь проводить быстрые контратаки.
1542543394 51000 0 61651
53’
Дальний удар Кравченко - Махновский на месте.
1542543459 53000 0 61652
55’
Хорошие скорости у нас в начале второго тайма.
1542543714 55000 0 61653
60’
Момент у "Олимпика": после дальнего удара полузащитника гостей мяч пролетел мимо дальнего угла ворот "Динамо".
1542543824 60000 0 61654
62’
Замена у "Динамо": Сидклея поменял Очигава.
1542543928 62000 3 61655
65’
Рудько парирует сильный удар в ближний угол от полузащитника "Олимпика".
1542544145 65000 0 61656
67’
Дальний удар от игрока "Олимпика" - мимо ворот.
1542544296 67000 0 61657
70’
Андриевский хотел вывести Хоцяновского один на один с вратарем "Олимпика", но передача у полузащитника получилась неточной.
1542544480 70000 0 61658
73’
Владеют инициативой в эти минуты гости, динамовцы пока что выжидают.
1542544691 73000 0 61659
75’
Похоже, киевляне решили сыграть уже вторым номером, выжидая своего шанса на контратаке.
1542544842 75000 0 61660
79’
Рудько вновь в игре - дальний удар полузащитника "Олимпика" не достиг цели.
1542544980 79000 0 61661
83’
Гоооооооооооол! Забивают второй гол киевляне. Разыграв быстро штрафной, Витор Буэно прекрасным пасом нашел в штрафной соперника Артема Хоцяновского, который точным ударом метров с двенадцати послал мяч прямо в дальний нижний угол ворот "Олимпика" - 2:0!
1542545224 83000 8 61662
85’
Продолжают атаковать киевляне.
1542545570 85000 0 61663
90’
Гоооооооооол! Денис Гармаш забивает третий мяч в ворота соперника после передачи с правого фланга от Сергея Сидорчука!