Матч: Динамо-2 - Нива. Первая лига 2013/2014. Первый и второй круг 2014-03-30T13:00 2014-03-30T14:45

Динамо-2 - Нива Т. Первая лига. 2013/2014. Первый и второй круг. 30.03.2014

Динамо-2 Киев Нива Т Тернополь 30 марта 2014 в 13:00

«Динамо»: 55.Волынец, 2.Ягодинскис, 3.Рыжук(К), 6.Акубардия, 7.Исраилов, 11.Маик,
14.Савченко, 15.Цыбульник, 20.Гемега, 27.Черноморец, 49.Каверин
Запасные: 52.Бущан, 4.Карп, 8.Морозенко, 10.Панфилов, 13.Трубочкин, 17.Мякушко, 19.Шваб

«Нива»: 54.Новак, 27.Донец(К), 4.Лазорук, 5.Яневич, 22.Панас, 23.Бессараб, 26.Малыш, 7.Загинайлов, 19.Яворский, 9.Мельник, 15.Рустамов
Запасные:: 1.Иванов, 21.Гринченко, 17.Сворак, 16.Бадло, 18.Мдинарадзе, 55.Романюк
1396172558 0 0 23189
В Конча-Заспе тепло и солнечно. Легкий прохладный ветерок. Приехало два десятка тернопольских фанатов. Наших пока не видно.
1396173230 0 0 23190
Команды на поле. «Динамо» в белой форме, "Нива" в зеленой.
1396173617 0 0 23191
1’
1396173785 1000 1 23192
2’
Пара центральных защитников «Динамо» - из первой команды :-) : Ягодинскис-Рыжук.
1396173871 2000 0 23193
3’
Штрафной у ворот «Динамо» у угла штрафной площадки. Яворский подал и Донец в борьбе с защитниками нанес удар головой метров с 10-ти. Мяч просвистел над перекладиной!
1396174013 3000 0 23194
8’
Бассараб пробил метров с 30-ти - очень сильно выше ворот.
1396174243 8000 0 23195
12’
Равная игра практически без моментов. Даже без обострения. В основном, между линиями штрафных.
1396174494 12000 0 23196
14’
Снова штрафной у ворот «Динамо». До ворот 35 метров. Опасную подачу в районе 11-метровой внизу отбивает Волынец.
1396174612 14000 0 23197
15’
Подачу Загинайлова слева головой прерывает Ягодинскис.
1396174652 15000 0 23198
16’
Первый угловой у ворот «Динамо». Динамовцы мяч выбили, но Малыш пробил метров с 25-ти. Удар вышел несильным, но Волынец за толпой игроков его, кажется, вообще не видел. Хорошо, что мяч прокатился в полуметре от штанги.
1396174820 16000 0 23199
20’
Желтая Панасу и перспективный штрафной с левого фланга для «Динамо».
1396175024 20000 4 23200
21’
Савченко навесил прямо в руки вратарю. Навесы гостей пока поопаснее...
1396175059 21000 0 23201
25’
Савченко "выпросил" предупреждение.
1396175471 25000 4 23202
28’
Ягодинскис предупрежден за грубую атаку соперника сзади.
1396175521 28000 4 23203
30’
Еще одна желтая - Цыбульнику. И штрафной в 22-ти метрах от ворот «Динамо».
1396175605 30000 4 23204
30’
Желтая Каверину за разговоры.
1396180743 30000 4 23230
31’
Загинайлов пробил в стенку, а его же повторный удар вышел "парашютом" в руки Волынцу.
1396175643 31000 0 23205
34’
Парад карточек продолжается. Теперь - Загинайлову.
1396175799 34000 4 23206
39’
После порции предупреждений игра как-то совсем успокоилась. Слишком много неточных передач.
1396176112 39000 0 23207
41’
Комбинация Гемега-Каверин-Гемега уже в штрафной гостей завершилась очередным неточным пасом.
1396176230 41000 0 23208
45’
Судья добавил 2 минуты.
1396176569 45000 10 23209
45+2’
1396176632 45002 2 6 23210
46’
1396177515 46000 2 23211
50’
Пока мало что изменилось, разве что в дебюте второго тайма команды задвигались порезвее.
1396177823 50000 0 23212
51’
Дошло до удара по воротам "Нивы". После многоходовки «Динамо» пробил с 18-ти метров Савченко. После рикошета от защитника мяч прикатился в руки вратарю.
1396178127 51000 0 23213
55’
Савченко перехватил мяч в центре и решил далеко с ним не бежать - пробил метров с 37-ми. Мимо.
1396178107 55000 0 23214
60’
Угловой у ворот «Динамо». Подача слева, и мяч после того, как забился в сети ног в штрафной, выбит динамовцами.
1396178437 60000 0 23215
63’
Замена в "Ниве": Панас - 17.Сворак.
1396178636 63000 3 23216
64’
Еще замена в "Ниве": Загинайлов - 21.Гринченко.
1396178677 64000 3 23217
65’
Желтая Исраилову.
1396178719 65000 4 23218
65’
«Динамо» активизировалось и это дало первый результат - опасный момент. После затяжной комбинации Гемега резко прострелил справа во вратарскую, где Исраилов совсем немного не успел к мячу.
1396179379 65000 0 23222
66’
Мельник с громким криком упал в штрафной «Динамо», повалив и Черноморца. Без реакции судьи Иванова из Макеевки.
1396178814 66000 0 23219
67’
Замена в «Динамо»: МАИК - 17.МЯКУШКО.
1396178846 67000 3 23220
70’
Замена в «Динамо»: САВЧЕНКО - 8.МОРОЗЕНКО.
1396179083 70000 3 23221
76’
Динамовцы активизировались, и это уже дало первый результат - опасный момент. После затяжной атаки Гемега резко прострелил справа во вратарскую, где Ислраилов совсем немного не успел к мячу.
1396179471 76000 0 23223
80’
Опасный штрафной у ворот гостей. Прямо по центру в 25-ти метрвх. Исполнил Исраилов, попал в стенку, сигнализировал арбитру "рука!", но тот не внял.
1396179602 80000 0 23224
81’
Замена в «Динамо»: ИСРАИЛОВ - 4.КАРП.
1396179662 81000 3 23225
81’
Опасно! Вратарь "Нивы" не справился со "свечой", неловко сбросил мяч на Морозенко, и Женя находясь в 12-ти метрах от пустых ворот, не попал в створ!
1396179738 81000 0 23226
85’
Гол, возникший из ничего. Передача из глубины, борьба в воздухе, мяч отскочил к Свораку, который точным ударом от штанги в угол отправил его в ворота. 0:1.